12 августа 2015                    

Гандбол Россия – Дания ОНЛАЙН видео трансляция матча ЧМ-2015 среди юношей. Где смотреть матч Россия – Дания, сегодня 12 августа.

Сегодня, 12.08.2015 свой очередной матч группового раунда Чемпионата мира по гандболу среди юношей проведет сборная России.  Россияне играют в группе С и после вчерашнего неожиданного поражения от швейцарцев занимают второе место. Датчане – первые. По этому, матч Дания – Россия станет во много решающим для определения лидера группы С.  

Сборная России – провела 3 матча в группе, одержала две победы над Алжиром и Хорватией. В пассиве российских гандболистов поражение от швейцарцев. Сборная России, с 4-мя очками, по состоянию на 12.08.2015, занимает 2-е место, проходное в группе С.  

Сборная Дании – провела 3 матча в группе, одержала три победы. Поверженными оказались Алжир,  Хорватия и Катар. Сборная Дании, с 6-ю очками, по состоянию на 12.08.2015, занимает 1-е место, в группе С.  

Сможет ли юношеская сборная России по гандболу, в родных пенатах поспорить за право быть лидером группы С? Узнаем уже скоро. Онлайн видео трансляция из дворца спорта "ДИВС", Екатеринбург начнется в 16-00 по Москве. Не знаете где смотреть матч гандбольного мундиаля Россия – Дания? Смотрите ниже, ссылка на источник онлайн трансляции дана на этой странице, также по завершению матча здесь будет доступен его результат и видео запись. Следите за обновлениями….

Россия – Дания Гандбол, где смотреть сегодня: Онлайн видео трансляция Дворец спорта ДИВС

Матч завершен. Счет Россия 29-29 Дания


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии