5 августа 2015                    

Хай-Дайвинг Чемпионата мира 2015 , 27м вышка мужчины! Финал! Где смотреть видео онлайн трансляцию по Хай-дайвингу, сегодня.

Сегодня, 5 августа на спортивном объекте Казанка, пройдут финальные соревнования чемпионата мира 2015 года по Хай-дайвингу (high diving), среди мужчин. Хай-дайвинг это прыжки в воду с экстремальных высот. В данном случае мы будем смотреть финальные соревнования мужчин по прыжкам с 27 метровой вышки на "Казанке". Приятно отметить, что в составе участников финала не обошлось и без украинского прыгуна. Нашу страну на ЧМ-2015 по хай-дайвигну у мужчин будет представлять Анатолий Шаботенко. Также в составе участников россияне Илья Щуров, Игорь Семашко и Артем Сильченко.  Видео онлайн трансляция Чемпионата мира Хай-дайвингу будет доступна сегодня, 5 августа с 14-00 до 16-00. По ее завершению здесь же вы найдете результаты финальных соревнований по мужскому high diving. Следите за обновлениями…

Начало видео трансляции соревнований в 14:00 по Киеву/Москве

Результаты протокол: Results-2.pdf [265,6 Kb] (cкачиваний: 33)

Хай-дайвинг Чемпионат мира 2015, вышка 27метров, смужчины. Финал. Где смотреть видео онлайн трансляцию, сегодня 5 августа:

Онлайн трансляция на завершена, результаты смотрите в протоколе, выше


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии