4 августа 2015                    

Хай-Дайвинг Чемпионата мира 2015 , 20м вышка женщины! Финал! Где смотреть видео онлайн трансляцию по Хай-дайвингу, сегодня.

Сегодня, 4 августа на спортивном объекте Казанка, пройдут финальные соревнования чемпионата мира 2015 года по Хай-дайвингу (high diving), среди женщин. Хай-дайвинг это прыжки в воду с экстремальных высот. В данном случае мы будем смотреть финальные соревнования женщин по прыжкам с 20 метровой вышки на "Казанке". Приятно отметить, что в составе участниц финала не обошлось и без украинской прыгуньи. Нашу страну на ЧМ-2015 по хай-дайвигну у женщин будет представлять Диана Тамилина. Также в составе участниц беларусская спортсменка Яна Нестерова.  Видео онлайн трансляция Чемпионата мира Хай-дайвингу будет доступна сегодня, 4 августа с 14-00 до 16-00. По ее завершению здесь же вы найдете результаты финальных соревнований по женскому high diving. Следите за обновлениями…

Начало видео трансляции соревнований в 14:00 по Киеву/Москве

Результаты участниц:Results.pdf [262,79 Kb] (cкачиваний: 32)

Хай-дайвинг Чемпионат мира 2015, вышка 20метров, женщины. Финал. Где смотреть видео онлайн трансляцию, сегодня 4 августа:



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии