3 августа 2015

Россия – Нидерланды водное поло Чемпионат мира 2015, онлайн видео трансляция 1/4 финала. Смотрите сегодня, 3 августа.

Сегодня 03.08.2015 в Казани на проходящем там Чемпионате мира по водным видам спорта, четвертьфинальный матч проведет женская сборная России по водному поло. Соперницей по 1/4 финала для россиян стала команда Нидерландов, накануне уничтожившая Казахстан со счетом 21-1.

Сборная России - заняла первое место в группе D одержав 2 победы над венгерками и француженками а также сведя матч с китаянками к ничьей. Этот успех на стадии группового турнира позволил россиянкам выйти сразу в 1/4 финала.

Сборная Нидерландов - заняла второе место в группе B. Голландские ватерполистки обыграли гречанок и представительниц Южной Африки а также уступили в упорном матче австралийкам. Из-за того, что команда заняла второе место в группе, Нидерландам пришлось начинать плей-офф со стадии 1/8 финала, где они уверенно обыграли сборную Казахстана.

Результат матча ЧМ-2015 Россия 9–10 Нидерланды

Составы команд:W_RUS-NED_cla.pdf [143,84 Kb] (cкачиваний: 17)
Протокол игры: DW_RUS-NED_QF.pdf [149,83 Kb] (cкачиваний: 11)

Не знаете где смотреть четвертьфинальный матч ЧМ-2015 по водному поло Россия – Нидерланды? Оставайтесь с нами, мы подскажем. По ходу матча, те кто не сможет смотреть видео трансляцию смогут знакомиться с онлайн результатами, здесь же на этой странице. Следите за обновлениями…

Водное поло Россия – Нидерланды онлайн видео трансляция матча. Где смотреть сегодня 3 августа.

Трансляция Завершена! Результат четвертьфинального матча Чемпионата мира по водному поло  Россия 9-10 Нидерланды.