31 июля 2015                    

Гандбол Россия – Венгрия Чемпионат Европы U-19, женщины, онлайн видео трансляция полуфинального матча. Смотрите сегодня, 31 июля.

Гандбол Россия – Венгрия Чемпионат Европы U-19Сегодня 31.07.2015 на  женском Чемпионате Европы по гандболу среди игроков возрастом до 19 лет, который в эти дни проходит в Валенсии, Испания пройдут полуфинальные матчи. Первыми на площадку выйдут гандболистки сборной России занявшие первое место в группе М1. Их соперницы по полуфиналу юные гандболистки из Венгрии. Сборная Венгрии заняла второе место в группе М2.

Сборная России
– во втором групповом раунде одержала две уверенные победы над немками и датчанками, и лишь заключительный ни чего не значащий матч россиянки позволили выиграть сборной Черногории.

Сборная Венгрии
– в группе крупно уступила сборной Швеции 24-18, но победа над испанками и ничья с Норвегией дала венгеркам возможность занять второе место в группе и пробиться в полуфинал.

Решающий матч для обеих команд победитель уже точно поедет домой с наградами европейского форума. Будет весело, не пропустите видео онлайн трансляцию полуфинального  матча юниорского Евро-2015 между командами России и Венгрии.

Результат матча ЧЕ-2015 Россия 28-17 Венгрия. Сборная России в финале, молодежного Евро.

Россия – Венгрия Гандбол онлайн видео трансляция, полуфинала ЧЕ-2015 смотреть сегодня 31 июля.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии