31 июля 2015                    

Россия – Греция водное поло Чемпионат мира 2015, онлайн видео трансляция. Смотрите сегодня, 31 июля.

Сегодня 31.07.2015 в Казани, на проходящем там Чемпионате мира по водным видам спорта, свой последний матч группового турнира проведет мужская сборная России по водному поло. Соперницей по заключительному туру группового этапа у россиян будут лидеры группы сборная Греции. Греки уже гарантировали себе выход в следующий раунд а вот россияне наоборот будут стараться громко хлопнуть дверью, так как пробиться хотя бы в 1/8 финала шансы остались лишь мизерные. Но помните, что россияне играют дома а грекам по сути в этом матче уже ничего не надо, по этому интрига матча Россия - Греция сохраняется а сам матч вы сможете посмотреть в прямом эфире по одному из ниже приведенных каналов трансляции. Россия - Греция кто сильнее? Узнаем уже скоро...

Результат матча ЧМ-2015 Россия 11–15 Греция

Составы команд:M_GRE-RUS_pre.pdf [143,49 Kb] (cкачиваний: 11)

Не знаете где смотреть матч ЧМ-2015 с турнира ватерполистов Россия – Греция? Оставайтесь с нами, мы подскажем. По ходу матча, те кто не сможет смотреть видео трансляцию смогут знакомиться с онлайн результатами, здесь же на этой странице. Следите за обновлениями…

Водное поло Россия – Греция онлайн видео трансляция матча. Где смотреть сегодня 31 июля

Матч завершен! Сборная Греции обыграла хозяев турнира россиян со счетом 15-11. Россияне закончили выступление на турнире.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии