31 июля 2015                    

Синхронное плавание женщины, произвольная программа группы, видео онлайн трансляция Чемпионата мира Казань. Смотрите финал произвольной программы групп сегодня 31 июля.

В пятницу 31 июля на стадионе «Казань-Арена» девушки синхронистки разыграют комплект наград в произвольной программе, групп. Согласно стартовому протоколу в финальной части соревнований примут участие 12 лучших команд,  в числе которых и октет из Украины в составе: Анны Волошиной, Лолиты Ананасовой, Дарьи Иушко, Катерины Садурской, Ксении Сидоренко, Елены Гречихиной, Александры Сабады и Анастасии Савчук.

Однако, главными претендентками на золото и в этом виде программы будут  россиянки в составе: Влады Чигиревой, Елены Прокофьевой, Анжелики Тиманиной, Светланы Колесниченко, Аллы Шишкиной, Гелены Топилиной, Александры Пацкевич и Марии Шурочкиной. Также в купе с россиянками основными соискателями медалей ЧМ-2015 будут китаянки и японки. Шансы этих трех команд на награды казанского Чемпионата мира по водным видам спорта, наиболее высоки.  А мы надеемся, что и украинки смогут составить достойную конкуренцию выше перечисленным командам. Что ж бассейн всех рассудит, а мы с нетерпением ждем видео трансляцию произвольной программы групп и надеемся на удачное выступление любимых спортсменов.

Начало финального блок  в 17:30 по Киеву/Москве/Мниску.

Качайте стартовый протокол: Start_List_Team_Free_Final.pdf [664,73 Kb] (cкачиваний: 21)

По завершению соревнований на этой странице вы найдете заключительный протокол и полные результаты финала 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта в произвольной программе дуэтов синхронисток. Следите за обновлениями….

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по синхронному плаванию. Произвольная программа группы. Где смотреть онлайн сегодня 31.07.2015.

 Трансляция завершена! результаты ниже.

Синхронное плавание произвольная программа, группы, результаты ЧМ-2015.

1) Россия
2) Китай
3) Япония
4) Украина
Финальный протокол: Results_Team_Free_Final.pdf [466,33 Kb] (cкачиваний: 28)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии