30 июля 2015                    

Россия – Китай водное поло Чемпионат мира 2015, онлайн видео трансляция. Смотрите сегодня, 30 июля.

Сегодня 30.07.2015 в Казани на проходящем там Чемпионате мира по водным видам спорта, свой последний матч группового турнира проведет женская сборная России по водному поло. Соперницей по заключительному туру группового этапа у россиянок стала команда Китая. Обе команды одержали по две победы в групповом турнире и обе претендуют на первое место в группе, которое дает право квалифицироваться сразу в четвертьфинал ЧМ-2015. В то время как вторая и третья команды в группе начнут матчи на вылет со стадии 1/8 финала. Как видите, сегодня нас ждет бескомпромиссный матч за место под солнцем. Видео трансляция матча по водному поло между командами России и Китая уже скоро, следите за обновлениями....

Начало трансляции матча ЧМ-2015 Россия – Китай в 18-50 по Москве/Киеву/Минску

Составы команд:W_RUS-CHN_pre.pdf [143,72 Kb] (cкачиваний: 15)

Не знаете где смотреть матч ЧМ-2015 с турнира ватерполисток Россия – Китай? Оставайтесь с нами, мы подскажем. По ходу матча, те кто не сможет смотреть видео трансляцию смогут знакомиться с онлайн результатами, здесь же на этой странице. Следите за обновлениями…

Водное поло Россия – Китай онлайн видео трансляция матча. Где смотреть сегодня 30 июля

Матч и трансляция завершены! Результат матча Россия 9-9 Китай


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии