29 июля 2015                    

Гандбол Беларусь – Германия, видео ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира U-21, 1/4 финала. Смотрите онлайн сегодня 29 июля.

Сегодня, 29 июля, в Бразилии, город Уберландия,  где в эти дни проходит Чемпионат мира 2015 по гандболу среди юниоров, состоятся матчи 1/4 финала. Вторым запуском на арене Ginásio Municipal Tancredo Neves пройдет поединок сборных Беларуси и Германии. Вчера, обе команды провели матчи 1/8 финала ЧМ-2015.

Сборная Беларуси – в упорнейшем поединке с дополнительным временем обыграла крепкий и неуступчивый Катар, счет матча 35-36.

Сборная Германии  как победитель группы Д получила в соперники по 1/8 финала аутсайдера группы С, Аргентину и легко обыграла ее со счетом 27-18. Так, что сегодня немцы наверняка будут посвежее. 

Однако мы верим в силы наших соседей и желаем им провести достойный матч с хорошим финальным результатом!

Счет матча 1/4 гандбольного ЧМ-2015 Беларусь 37-43 Германия

Не знаете где смотреть решающие матчи юниорского Чемпионата мира по гандболу? Не расстраивайтесь, ссылку на трансляцию матча 1/4 финала Германия – Беларусь ищите на этой странице. Также на этой странице по завершению матча вы найдете его результат и, возможно, видео обзор, следите за обновлениями.

Беларусь - Германия ОНЛАЙН видео трансляция ЮЧМ-2015 по гандболу. Смотрите матч 1/4 финала, сегодня 29 июля.

Трансляция матча Беларусь - Германия завершена! В результате сборная команда Беларуси проиграла команде Германии со счетом 37-43.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии