29 июля 2015                    

Синхронное плавание СОЛО видео онлайн трансляция Чемпионата мира из Казани. Смотрите финал произвольной программы сегодня 29 июля.

В среду 29 июля на стадионе «Казан-Арена» девушки синхронистки разыграют комплект наград в произвольной программе, соло. Согласно стартовому протоколу в финальной части соревнования примут участие 12 лучших синхронисток,  в числе которых и украинка Анна Волошина. Но, пожалуй, главной претенденткой на золото этого Чемпионата мира будет титулованная россиянка Наталья Ищенко. Многократная Чемпионка мира и Олимпийских игр не должна упустить победу в родных стенах.  Что, ж бассейн всех рассудит, а мы с нетерпением ждем трансляцию произвольной программы.

Начало финального блока в 17:30 по Киеву/Москве/Мниску.

Качайте финальный протокол: Results_Solo_Free.pdf [263,31 Kb] (cкачиваний: 49)

По завершению соревнований на этой странице вы найдете финальный протокол и полные результаты финала. Следите за обновлениями….

Видео онлайн трансляция Чемпионата мира по синхронному плаванию. Произвольная программа СОЛО. Где смотреть онлайн сегодня 29.07.2015.

Видео трансляция завершена! Ниже мы предлагаем вам ознакомиться с заключительными результатами произвольная СОЛО программа.

СОЛО Произвольная программа результаты ЧМ-2015.

1) Ищенко Наталья (Россия)
2) HUANG Xuechen (Китай)
3) CARBONELL Ona (Испания)
4) Волошина Анна (Украина) сколько ж обидных 4-ых мест на этом Чемпионате уже завоевали украинцы(((.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии