30 июля 2015                    

Чемпионат мира по стрельбе из лука Видео онлайн трансляция предварительных соревнований. Смотрите сегодня 29 июля.

Сегодня, 29 июля в Копенгагене, Дания, третий соревновательный день Чемпионата мира по стрельбе из лука. На 29.07.2015 запланированы предварительные соревнования  в индивидуальных дисциплинах у мужчин и у женщин. Стрельба из лука очень зрелищный и интересный вид спорта, поэтому мы предлагаем своим читателям посмотреть Чемпионат мира 2015 года в прямом эфире и поддержать наших спортсменов.  С результатами сегодняшнего дня мы будем знакомить вас на этой странице, следите за обновлениями….

В утренней части программы в 1/16 финала, в олимпийском луке прошли:
Ксения Перова из России, Сенюк Ольга из Азербайджана, украинка Вероника Марченко, Карина Дземинская из Беларуси. Хатура Нариманидзе из Грузии и еще одна россиянка Туяна Дошидоржиева.

У мужчин
в 1/16 финала, в олимпийском луке прошли: Виктор Рубан (Украина) и Дан Олару (Молдова).

У женщин в блочном луке в 1/16 пробились: Дьякова Виктория (Украина), Логинова Альбина (Россия), Виноградова Мария (Россия) и Авдеева Наталья (Россия).

Сегодня 30 июля на ЧМ-2015 продолжаться предварительные  индивидуальные соревнования в обоих видах лука

В утренней части программы в 1/8 финала, в олимпийском луке прошли: Вероника Марченко (Украина) и Хатура Нариманидзе  (Грузия). Далее в 1/4 финала пробились и Вероника Марченко (Украина) и Хатура Нариманидзе  (Грузия). В 1/2 к сожалению не пробились ни украинка ни грузинская лучница, обе проиграли корейским спортсменкам.

Стрельба из Лука видео ОНЛАЙН трансляция Чемпионата 2015 мира день третий, смотрите прямой эфир!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии