28 июля 2015                    

Синхронные прыжки в воду финал Чемпионата мира 3м трамплин финал. Где смотреть видео онлайн трансляцию. Результаты трамплин 3м. Синхрон. Мужчины.

Сегодня, 28 июля в Казани,  где проходит Чемпионат мира по водным видам спорта состоится финал по синхронным прыжкам в воду с трех метрового трамплина.  В этом финале примет участие и украинская пара прыгунов Александр Горшковозов и Олья Кваша.  Одной из главных конкурентов в этой дисциплине  у наших спортсменов будут россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов.
В предварительном раунде эта пара заняла первое место и по этому получила последний стартовый номер – 12-й. Украинцы выйдут на старт пятыми, в соответствии с 8-ым местом в предварительных соревнованиях. Пожелаем удачи наши спортсменам.  По завершению трансляции на этой странице вы сможете найти результаты данного финала. Следите за обновлениями…

Финальный протокол: DM_3mS_F.pdf [490,59 Kb] (cкачиваний: 14)

Трансляция завершена! Заключительные результаты Чемпионата мира по синхронным прыжкам в воду на трехметровом трамплине у мужчин:

1) Китай (CAO Yuan / QIN Kai)
2) Россия (Илья Захаров / Евгений Кузнецов)
3) Британия (Jack David Laugher / Chris Mears)
4) Украина (Александр Горшковозов / Олья Кваша)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии