28 июля 2015                    

Гандбол Испания – Россия, видео онлайн трансляция юниорского Чемпионата мира 1/8 финала. Смотрите онлайн сегодня 28 июля.

Сегодня, 28 июля, в Бразилии, город Уберландия,  где в эти дни проходит Чемпионат мира 2015 по гандболу среди юниоров, состоятся матчи 1/8 финала. Первыми 28.07.2015 на площадку выйдут сборные России и Испании. Групповой раунд ЮЧМ-2015 команды завершили по-разному.

Сборная России – заняла 4-ое место, последнее проходное место в группе А и продолжит борьбу за медали. В групповом турнире россияне сыграли 5 игр, 2 из них выиграли и 3 проиграли, в том числе крупно проиграли сборной Беларуси 28-41. Смогут ли они противостоять сборной Испании, вопрос открытый, смотрите видео онлайн трансляцию матча Россия – Испания уже скоро.

Сборная Испании, напротив, с 8-ю очками стала победителем группы Б. На групповом этапе испанцы одержали 4-ре победы и лишь однажды уступили Катару, с которым предстоит сразиться гандболистам из Беларуси, но это уже совсем другая история.

Россия 25 - 31 Испания

Не знаете где смотреть решающие матчи юниорского Чемпионата мира по гандболу? Не расстраивайтесь, ссылку на трансляцию матча 1/8 финала Россия – Испания ищите на этой странице. Также на этой странице по завершению матча вы найдете его результат и возможно видео обзор, следите за обновлениями.  

Россия - Испания ОНЛАЙН видео трансляция ЮЧМ-2015 по гандболу. Смотрите матч 1/8 финала.

Трансляция завершена! Счет матча 1/8 финала Испания 31-25 Россия


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии