25 июля 2015                    

Сергей Ковалёв - Наджиб Мохаммеди видео ОНЛАЙН трансляция боя в Лас-Вегасе. Смотреть сегодня 25 июля!

Сегодня в ночь с 25 на 26 июля на арене казино Мандалай Бей в Лас-Вегасе (США) пройдёт вечер бокса, главным событием которого станет бой за титулы Чемпиона мира по версиям WBO и IBF, а также за титул "Суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между действующим обладателем поясов 32-летним россиянином - Сергеем Ковалёвым и претендентом 30-летнним французом, Наджибом Мохаммеди.

Конечно, после мартовской победы Ковалева над  канадцем Жаном Паскалем, все мы ожидали увидеть объединительный бой россиянина против Чемпиона по версии WBC, еще одного канадца Адониса Стивенсона. Но канадский боксер не спешит мстить за своего соотечественника, по крайней мере, по заявлениям Сергея Ковалева, именно Стивенсон избегает объединительного боя и препятствует Сергею Ковалеву в попытке собрать все титулы полутяжелой весовой категории в одних руках. А пока Стивенсон, по словам россиянина, не хочет боя с ним, Сергею приходится поддерживать себя в форме, защищая пояса, которыми он обладает. Вот и сегодня 25 июля мы будем смотреть бой Сергея Ковалева против   Наджиба Мохаммеди, боксера из Франции.

Nadjib Mohammedi дебютировал на профи ринге в 20 лет. За 10 лет профи карьеры провел на ринге 40 боев, то есть в среднем Мохаммеди  боксирует 4 боя в год. В 40 боях Наджиб Мохаммеди одержал 37 побед и лишь трижды терпел горечь поражения. Но последнее поражение француза датировано еще 8-ым октября 2011 года, тогда Мохамадди в Санк-Петербурге проиграл еще одному россиянину Дмитрию Сухотскому и проиграл по делу, техническим нокаутом во втором раунде. С тех пор много воды утекло и, судя по последним боям, Наджиб сделал правильные выводы из поражения, так как дальше одерживал только победы. За почти 4 года от даты последнего поражения француз сумел побить и двух украинских боксеров: Александра Червяка и Анатолия Дудченко, а также россиянина Сергея Белошапкина и грузина Шалву Йомардашвили. Последний бой Наджиб Мохаммеди провел 14 марта сего года, в андеркарте боя Ковалев-Паскаль, Nadjib Mohammedi в шестом раунде нокаутировал Ли Кемпбелла. Как видим, француз набрал неплохой ход. Позволит ли этот ход противостоять в ринге не знающему поражений Чемпиону Сергею Ковалеву? Вопрос остается открытым…. Смотрите онлайн видео трансляцию боя за титулы Чемпиона мира по версиям WBO / IBF / WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между россиянином - Сергеем Ковалёвым и французом Наджибом Мохаммеди сегодня 25.07.2015.

В андеркарте боя Kovalev - Mohammedi состоится ряд интересных боев с участием Жана Паскаля, Юниэски Гонсалеса, Айзека Чилембы и других боксеров.

Начало боя Ковалев – Мохаммеди ориентировочно в 3-00 по Москве/Киеву/Минску

Не знаете где смотреть  бой Сергей Ковалёв - Наджиб Мохаммеди? Не расстраивайтесь, мы подскажем. Поединок из Лас-Вегаса покажут следующие ТВ каналы:

Также на этой странице по ходу шоу с участием Сергея Ковалева мы будем информировать вас о результатах  боев и проведем текстовую онлайн трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Ковалёв - Мохаммеди, ОНЛАЙН результат видео рансляции боя где смотреть сегодня 25.07.2015

Результат последнего боя Сергея Ковалева против Наджиба Мохаммеди, победа россиянина нокаутом в третьем раунде! Видео запись боя Сергей Ковалев - Наджиб Мохаммеди позже.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии