17 июля 2015                    

Украина – Россия, видео онлайн трансляция финала Чемпионата мира 2015 по женской сабле. Смотрите сегодня прямой эфир из Москвы.

Сегодня, 17 июля 2015 года на Чемпионате мира по фехтованию состоится интереснейший финал в женской командной сабле. В этом финале лицом к лицу сойдутся непримиримые соперницы,  представляющие команды Украины и России. Как вы помните, в прошлом году Чемпионат мира также проходил в России а именно в Казани и тогда сборная Украины в этой дисциплине завоевала бронзовые награды, уступив свой полуфинал американкам. А россиянки в Казани остались лишь на пятом месте.
За год до этого в Будапеште финал Чемпионата мира был копией сегодняшнего, Украина и Россия оспаривали в нем право быть лучшими саблистками мира и в том матче победу со счетом 45-44 одержал украинки. А в 2012- ом в Киеве сильнее были россиянки. Как видите, за последние три года саблистки из Украины и России дважды встречались в командных финалах ЧМ и сегодня нам предстоит посмотреть третий поединок соперниц, на сей раз матч пройдет в столице РФ, Москве. Что гарантирует сумасшедшее давление на саблисток обоих команд и как следствие интереснейший матч с непредсказуемым исходом. Не знаете где смотреть онлайн финальный матч Чемпионата мира по фехтованию в женской командной сабле? Оставайтесь с нами, видео онлайн трансляция поединка между сборными России и Украины уже совсем скоро. Ориентировочное время начала 18:30. Сразу по завершению здесь же вы найдете видео запись финального поединка Чемпионата мира между сборными России и Украины а также узнаете его результат, следите за обновлениями...

Украина – Россия, видео онлайн трансляция финала Чемпионата мира 2015 по женской сабле.

Счет финального матча Чемпионата мира по женской сабле Украина – Россия 41-45


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии