5 июля 2015                    

Дзюдо ОНЛАЙН видео трансляция и результаты чемпионата Европы София-2015! Смотрите в прямом эфире сегодня 5 июля. Обновляется...

Сегодня, 5 июля в Софии (Болгарии) проходит заключительный соревновательный день первенства Европы по дзюдо среди кадетов. На татами в столице Болгарии, юные дзюдоисты выступят в командных соревнованиях. На странице вы сможете смотреть видео онлайн трансляцию соревнований по дзюдо с первенства Европы в Софии. А также, здесь мы будем знакомить Вас с онлайн результатами. Следите за обновлениями…
Всего за победу на нынешнем первенстве Европы поспорят 469 спортсменов и спортсменок из 41 страны континента. Украинская сборная будет представлена 10-ю дзюдоистами среди кадетов и 10 среди кадеток. 


Дзюдо первенство Европы в Софии. Онлайн видео трансляция, смотреть онлайн сегодня 4.07.2015 / Judo European Championship in Sofia. Live stream, watch online today 04/07/2015



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии