28 июня 2015                    

Церемония закрытия Европейских игр – ОНЛАЙН видео трансляция из Баку, Азербайджан.

Всего несколько минут отделяют Нас от вручения последних золотых медалей на Европейских играх 2015 в Баку. 17 дней соревнований, 17 дней побед и разочарований, 17 дней праздника спорта и вот он подошел к концу.
С каждым днем появляется все больше пророчеств о нежизнеспособности данного мероприятия. Напомним что данный турнир первый в своей серии, к сожалению, есть вероятность, что он может стать и последним.  Но как бы там не было, Европейские игры 2015 – событие, которое войдет в историю мирового спорта. Не последнюю роль здесь играет размах, с которым хозяин соревнований – Азербайджан организовал их. Здесь приходит на ум только одно сравнение – олимпийские игры.

Итак, сегодня, 28 июня в 18.00 стартует Церемония закрытия 1-х Европейских игр, которая будет транслироваться онлайн. Те кто смотрел церемонию открытия, смог убедится в размахе хозяев Европейских игр. Можем только представить чем удивят Нас Азербайджанцы. Церемония закрытия пройдет на Олимпийской арене Баку, где смотреть её придут более 60 тысяч человек.
 
Вот несколько фактов о главной арене и церемонии закрытия Европейских игр 2015:
  • Более 20,5 миллионов человека-часов кропотливой работы строителей стадиона.
  • Около десяти тысяч пиротехнических устройств.
  • Более 2000 осветительных приборов.
  • Более  5000 часов на подготовку церемонии.
  • И много всего о чём Мы пока не знаем…

Запись - Онлайн видео трансляция Церемонии закрытия Европейских игр 2015


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Алексей Горный для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии