13 июня 2015                    

Кейн Веласкес - Фабрисио Вердум ОНЛАЙН трансляция UFC 188. Где сегодня 13 июня смотреть видео последнего боя Веласкес – Вердум. Онлайн результаты UFC 188.

Сегодня, 13-го июня в Мексике, город Мехико на Mexico City Arena состоится одно из самых ожидаемых шоу UFC этого года. Шоу с участием действующего Чемпиона UFC в тяжелой весовой категории и пожалуй, на сегодня главной звезды промоушена UFC  - Кейна Веласкеса. 13.06.2015 на UFC 188,  Velasquez попробует в третий раз защитить свой пояс Чемпиона. Что, кстати еще не удавалось ни одному Чемпиону тяжелого веса за всю историю UFC. Так, что 13 июня мы можем увидеть, как Кейн сотворит историю. Но для этого ему нужно будет победить бразильского бойца, который на данный момент носит титул временного Чемпиона, (ввиду отсутствия Веласкеса из-за травм) – Фабрисио Вердума.  Смотреть шоу UFC 188 будет весь мир, тем более, что пройдет оно на исторической родине Чемпиона, в Мексике.

Не будет лишним освежить в памяти последние бои соперников по мейнивенту UFC 188.

Свою последнюю защиту Кейн Веласкес провел 19 октября 2013 года против другого гигантского бразильца Джуниора Дос Сантоса и победил того нокаутом в 5-ом раунде. Как видите, Чемпион давно не появлялся в октагоне, виной тому травмы. А отсутствие никому не идет в плюс.  И лишь сегодня 13.06.2015 нас ждет незабываемый вечер UFC 188 с участием Cain Velasquez и Fabricio Werdum.

37-летний бразилец Фабрисио Вердум в последний раз появлялся в клетке ровно пол года назад, 15 ноября 2014 года, тогда он оспаривал титул временного Чемпиона UFC в бою с Марком Хантом и нокаутировал новозелендца уже во втором раунде. Похоже, Fabricio Werdum несмотря на внушительный возраст именно сейчас находится на пике своей карьеры и сегодня он попробует сотворить чудо, сменив свой временный титул на постоянный.

Впрочем, букмекеры в это не верят, они прогнозируют победу мексиканского американца  с большой вероятностью. Я же думаю, бой будет интересным и очень зрелищным и его точно следует посмотреть в прямом эфире или на крайний случай в записи.

Начало трансляции UFC 188 сегодня в 01:30 по Киеву/Москве/Минску. Бой Веласкес - Вердум сразу по окончанию предварительных поединков. Ориентир 04-00.

Не знаете где смотреть  UFC 188 во главе с главным боем второй половины 2015 года Веласкес - Вердум? Не расстраивайтесь, мы подскажем. MMA шоу UFC 188 в России покажет Бойцовский Клуб а за рубежом следующие ТВ каналы:

Также на этой странице, по ходу шоу с участием Веласкеса и Вердума мы будем информировать вас о результатах всех боев UFC 188  и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Бой года между Кейном Веласкесом и Фабрисио Вердумом уже скоро, следите за обновлениями в теме.

UFC 188: Веласкес против Вердума – Результаты:

Основные бои (Pay-Per-View):
Кеин Веласкес - Фабрисио ВердумРезультат боя: победа Фабрисио Вердума удушающим в третьем раунде.

Гилберт Мелендес - Эдди Альварес  - Результат боя: победа 
Эдди Альвареса раздельным решением судей.

Кельвин Гастелум - Нейта Марквардта - Результат боя: победа Кельвина Гастелума нокаутом во втором раунде.

Яир Родригес - Карла Роса - Результат боя: победа Яира Родригеса раздельным решением судей.

Teсия Торрес - Анжелы Хилл - Результат боя: победа Teсии Торрес единогласным решением судей.

Предварительные бои (FX):
Генри Ceйджудо -  Чико Камю - Результат боя: победа Генри Ceйджудо единогласным решением судей.

Эфрайн Эскудеро - Дрю Добер - Результат боя: победа Эфрайна Эскудеро удушающим за 54 секунды первого раунда

Алехандро Перес - Патрик Уильямс - Результат боя: победа Патрика Уильямса удушающим за 23 секунды первого раунда

Франциско Тревино - Джонни Кейс - Результат боя: победа Джонни Кейса единогласным решением судей.
 
Предварительные бои (Fight Pass):
Аугусто Монтано - Катала Пендреда - Результат боя: победа Катала Пендреда единогласным решением судей.

Габриэль Бенитес - Клэя Коллара - Результат боя: победа  Габриэля Бенитеса единогласным решением судей.

Cain Velasquez и Fabricio Werdum Онлайн трансляция, где смотреть сегодня 13 июня. Онлайн результаты UFC 188.

Шоу UFC 188 завершено. Полные его результаты выше по тексту. Результат главного боя между Кейном Веласкесом - и Фабрисио Вердумом - победа Вердума гильотиной в третьем раунде. Видео запись боя Кейн Веласкес - Фабрисио Вердум, смотрите в повторе позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии