14 июня 2015                    

Греко-римская борьба ОНЛАЙН видео трансляция и результаты 1-х Европейских игр. Смотрите в прямом эфире сегодня 14 июня. Обновляется….

Сегодня, 13 июня в Баку на первых Европейских играх стартовал турнир борцов греко-римского стиля. В первый соревновательный день на ковры дворца спорта «Сархадчи» вышли борцы весовых категорий: 59, 71, 80, 98кг. В этой теме вы сможете смотреть видео онлайн трансляцию соревнований по греко-римской борьбе с первых Европейских игр в Баку. А также здесь мы будем знакомить вас с онлайн результатами. Следите за обновлениями…..

Второй день турнира греко римлян результаты

Жан Беленюк и Давит Чекветадзе в финале категории до 85кг. Как своего поддерживала украинца местная публика, когда он в полуфинале сломал сопротивление армянского борца Манукяна.

Денис Демьянков и Дмитрий Пышков, пока в полуфинале. Денис с россиянином Сурковым а Дима с сербом Немешем. Оба наши полуфиналиста проиграли и теперь поборются за бронзу первых Европейских игр. Дмитрий Пышков проиграл в полуфинале сербу (2:5). За бронзу поборется Дима на первых Европейских играх.  Денис Демьянков уступил - россиянину, (0:3) за бронзу поборется украинец на играх.

В 130 Коля Кучмий будет утешаться с грузинским борцом Якоби Кажая. Судьи отобрали и Коли победу постоянно убегающий грузин не получил ни одного предупреждения. 

Греко-римская борьба Европейские (олимпийские) игры в Баку. Онлайн видео трансляция, смотреть онлайн сегодня, 12.06.2015.

Трансляция завершена, результата выше!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии