12 июня 2015                    

Бетербиев - Джонсон ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Чикаго. Где смотреть бокс сегодня 12 июня!

Сегодня, в ночь с 12-го на 13-е июня на арене "UIC Pavilion" в Чикаго, Иллинойс (США) в рамках крупного вечера бокса, состоится бой с участием проспекта из России - Артура Бетербиева. Дагестанский панчер проведёт 12-раундовый рейтинговый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) против 33-летнего американца - Александера Джонсона по-прозвищу "The Great".

Артур на профи ринге провёл 8 блестящих поединков. Отметим, все встречи Бетербиев завершал досрочно, без особых вариантов для соперников. Последний кто отведал тяжёлый кулак чеченского бойца, был - Габриэль Кампильо. Чуть более двух месяцев назад, Артур нокаутировал Компилью в четвёртом раунде. В свою очередь - американец, провёл 18 боёв в профессионалах. в 16 из них одержал победы. Правда в отличие от Артура, меньше половины боёв завершал досрочно. Как видим, боксёр не самого высокого уровня. Однако, хочется надеяться что бой получится зрелищным и конкурентным. По крайней мере, я уверен, что Александер сможет навязать борьбу - Бетербиеву.

Достижения на профи ринге: Артур Бетербиев (8-0, 8 KO) - Александер Джонсон (16-2, 7 КО)

Не знаете где сегодня, 12 июня смотреть бой Бетербиев - Джонсон? По телевизору бой Джонсон - Бетербиев покажут каналы: Digi Sport 1 Венгрия и Spike TV США. Ближе к началу вечера бокса в Чикаго мы подберем живые каналы видео трансляции, оставайтесь с нами и следите за обновлениями.....

Начало трансляции боя Arthur Beterbiev - Alexander Johnson около 3.00 ночи по-Киеву, Москве.

Артур Бетербиев - Александер Джонсон ОНЛАЙН трансляция и результат боя. Чикаго 12.06.2015

Бой Бетербиев - Джонсон завершен. Как и предсказывали эксперты, Бетербиев досрочно победил Джонса. Официальный результат боя Бетербиев - Александер Джонсон - победа Артура Бетербиева, нокаутом в 7-ом раунде. Видео запись боя Бетербиев -Джонсон, позже....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии