6 июня 2015                    

Котто - Гил ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Бруклине. Где смотреть бой Cotto - Gil сегодня 6 мая!

Сегодня, в ночь с 6 - 7 мая на  арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоится вечер бокса. Главным событием которого будет, бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, между действующим чемпионом пуэрториканцем - Мигелем Котто по-прозвищу "Junito" и претендентом боксёром из Австралии - Дэниелем Гилом по-прозвищу "Real Deal.
Отметим, что бой состоится в договорном весе 71,2 кг, а не в привычных 72,6 кг для среднего веса. На пред матчевом взвешивании Котто показал вес - 69,6 кг, Гил - 71,2 кг.

Что касается действующего чемпиона, то Мигель провёл на профи ринге свыше 40 боёв из которых проиграл, лишь четыре поединка. В 2008 году - Антонио Маргаритто, техническим нокаутом в 11 раунде. На кону стоял пояс чемпиона мира по версии WBА в полусреднем весе. В 2009 году Мигель проиграл - Мэнни Пакьяо, техническим нокаутом в 12 раунде. Ещё два поражения Котто потерпел в 2012 году. Единогласным решением судей пуэрториканец сначала проиграл - Флойду Мэйвезеру, а затем - Остину Трауту. В последнем бою за титул чемпиона, Мигель победил аргентинца - Габриеля Мартинеса.  

В свою очередь, Дэниел Гил имеет три поражения в профессионалах. Гил экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF. Пояс чемпиона австралиец проиграл раздельным решением судей: 113-114 | 111-116 | 114-113 Даррену Баркеру в 2013 году. Отметим, что Гил встречался с одним из лучших, если не лучшим средневесов современности - Геннадием Головкиным. Геннадий нокаутировал Гила в третьем раунде. Последний же свой поединок австралиец провёл в декабре месяце прошлого года против Жаррода Флетчера. Где победил соотечественника, единогласным решением судей: 119-108 | 119-108 | 119-108.       

По мнению большинства экспертов фаворитом противостояния является Котто. Пуэрториканский панчер известен своим прессингом и тяжёлыми ударами с ближней и средней дистанции. Австралиец выше Котто и несомненно постарается держать чемпиона на дистанции. А удастся ли ему это сделать и как пройдёт бой смотрите сегодня в прямом эфире из Бруклина.

Достижения на профи ринге: Мигель Котто (39-4, 32 KO) - Дэниел Гил (31-3, 16 KO)

Начало трансляции вечера бокса в Бруклине около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный бой Miguel Cotto - Daniel Gil около 4.00 утра по-Киеву, Москве.


В андеркарте титульного боя Мигель Котто - Дэниел Гил, на арену "Barclays Center" в Бруклине выйдут:
Вильфредо Васкес, мл. (24-4-1, 19 KO) - Фернандо Варгас (28-9-3, 20 КО)     
          
Жанг Жилей (3-0, 2 KO) - Гленн Томас (1-3, 0 КО)

Альберто Мачадо (10-0, 8 KO) - Рубен Тамая (25-5 17 КО)
Бой Котто - Гил можно будет смотреть и по телевизору его покажут следующие каналы:

Также по ходу события мы будем знакомить вас с его результатами, следите за обновлениями....

Cotto - Gil прямая трансляция чемпионского боя с Бруклина (США). Смотреть сегодня 6.06.2015

Бой Котто - Гил завершен! Результат боя Мигель Котто - Дэниел Гил, победа пуэрториканца нокаутом в четвертом раунде. Видео запись боя, Мигель Котто - Дэниел Гил позже. Следите за обновлениями...  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии