4 июня 2015                    

Ана Иванович – Люси Шафаржова ОНЛАЙН трансляция Ролан Гаррос 2015. Где смотреть видео трансляцию матча Ana Ivanovic vs. Lucie Safarova 4 июня.

Сегодня, 4 июня на Открытом Чемпионате Франции, Ролан Гаррос-2015 состоятся полуфинальные матчи у женщин. Первыми на корт Philippe Chatrier выйдут: 27-летняя сербская теннисистка Ана Иванович и 28-летняя чешка Люси Шафаржова.

Участницы матча:

Ana Ivanovic 7-я ракетка мира, прошла в полуфинал, обыграв по ходу турнира: Ярославу Шведову (Казахстан, WTA-69), Мисаки Дои (Япония, WTA-103), Донну Викич (Хорватия, WTA-165), Екатерину Макарову (Россия, WTA-9) и Элину Свитолину (Украина, WTA-21 )

Lucie Safarova, 13 ракетка мира, оставила за бортом Roland Garros-2015: Анастасию Павлюченкову (Россия, WTA-39), Куруми Нару (Япония, WTA-55), Сабин Лисицки (Германия, WTA-19), и Марию Шарапову (Россия, WTA-2) и Гарбин Мугурусу (Испания, WTA-20).

Счет личных встреч между Иванович и Шафаржовой 3-5 в пользу чешской теннисистки. Это говорит нам о том, что Ане Иванович не смотря на лучший рейтинг будет сегодня не просто. Шафаржова в хорошей форме и уже отправила домой Марию Шарапову, победа над которой говорит о потенциале чешки на этом Ролан Гаррос. Последний раз вы могли смотреть матч Иванович - Шафаржова в 2014 году на турнире в Токио, тогда свою третью победу над соперницей одержала Иванович. А вот French Open 2014, был более успешен для чешской тенисистки. Как вы помните, на прошлогоднем Ролан Гаррос Шафаржова отправила Иванович на трибуны еще в третьем круге. Но сегодня ведь полуфинал ROLAND-GARROS-2015 и все может сложиться по другому. С нетерпением ждем трансляции матча Ана Иванович – Люси Шафаржова в прямом эфире…

Начало матча Ана Иванович – Люси Шафаржова около 16-00 на корте Филипп Шатрье

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Ана Иванович – Люси Шафаржова? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисисток, можно будет посмотреть сегодня 4.06.2015 на следующих ТВ каналах: Евроспорт и Евроспрот 2, полный перечень каналов которые покажут матчи Ролан Гаррос-2015 сегодня здесь:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры  и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч 1/2 финала ROLAND-GARROS-2015 между чешкой  Люси Шафаржовой и  сербкой Аной Иванович, уже скоро..

Ана Иванович – Люси Шафаржова ОНЛАЙН трансляция. Где смотреть онлайн трансляцию матча Ана Иванович – Люси Шафаржова сегодня 4 июня.

1-й сет
7-5 первый сет за чешкой

2-й сет
1-0 повела Иванович во втором сете
5-7 и второй сет выигрывает Люси Шафаржева

Снова Люси Шафаржова отправляет домой Ану Иванович. Счет матча Иванович - Шафаржова 0-2 (5-7, 5-7).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии