2 июня 2015                    

Элина Свитолина – Ана Иванович ОНЛАЙН трансляция Ролан Гаррос 2015. Где смотреть видео трансляцию матча Ana Ivanovic vs. Elina Svitolina 2 июня.

Сегодня, 2 июня на главном корте Ролан Гаррос, Philippe Chatrier первым запуском в 15-00 начнется матч ¼ финала открытого Чемпионата Франции в женском одиночном разряде.

Участницы матча: 
Элина Свитолина (Украина) 21-я ракетка мира, 20 лет;
Ана Иванович (Сербия), 7-я ракеткой мира, 27 лет.

Ana Ivanovic прошла в четвертьфинал, обыграв по ходу турнира: Ярославу Шведову (Казахстан, WTA-69), Мисаки Дои (Япония, WTA-103), Донну Викич (Хорватия, WTA-165) и Екатерину Макарову (Россия, WTA-9).

Elina Svitolina оставила за бортом Roland Garros-2015: Янину Викмайер (Бельгия, WTA-78), Юлию Путинцеву (Казахстан, WTA-99), Аннику Бек (Германия, WTA-83) и Ализе Корне (Франция, WTA-29).

Нынешние соперницы по четвертьфиналу хорошо знакомы, за последние 4 года, с тех пор как Элина начала выступать по взрослым Ана уже 6 раз обыгрывала украинку и однажды это случилось в 2015 году на турнире в Мадриде. Но учитывая как проявила себя Элина на этом Ролан Гаросс, можно запросто спрогнозировать, что сегодняшний матч не будет столь однозначным для Иванович. Сербка хоть и является бесспорным фаворитом матча, как у букмекеров, так и у экспертов но я думаю Свитолина заставит ее поработать. Элина доказал, что обладает железными нервами и именно на них сегодня рассчитывают украинские болельщики. Будет ли реванш от Элины Свитолиной за поражение в Ролан Гаросс-2014, узнаем уже скоро, посмотрев видео онлайн трансляцию матча  Свитолина – Иванович. Следите за обновлениями…

Счет матча Элина Свитолина – Ана Иванович 0-2 (3-6, 2-6)

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Ана Иванович – Элина Свитолина? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисисток, можно будет посмотреть сегодня 2.06.2015 на следующих ТВ каналах: Евроспорт и Евроспрот 2, полный перечень каналов ниже которые покажут матчи Ролан Гаррос-2015 здесь:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры  и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч 1/4 финала ROLAND-GARROS-2015 между украинкой  Элиной Свитолиной и  сербкой Аной Иванович, уже скоро..

Ана Иванович – Элина Свитолина ОНЛАЙН трансляция. Где смотреть видео онлайн трансляцию матча Элина Свитолина – Ана Иванович сегодня 2 июня..

Матч завершен. Счет матча Элина Свитолина – Ана Иванович 0-2 (3-6, 2-6). К сожалению Элина Свитолина покидает Ролан Гаррос 2-15 и к большой радости лишь на стадии 14/финала, что не несомненно является успехом молодой украинской теннисистки.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии