1 июня 2015                    

Серена Уильямс – Слоан Стивенс ОНЛАЙН трансляция Ролан Гаррос 2015. Где смотреть матч Serena Williams vs.Sloane Stephens 1 июня

Сегодня в первый день лета на кортах Ролан Гаррос 2015 пройдут матчи 4 раунда открытого Чемпионата Франции по теннису, у мужчин и у женщин. Сперва, на корте Филиппа Шатрье стартует не сыгранный вчера поединок между Шараповой и Шафаржовой. А также доиграют стартовавший матч между Роджером Федерером и Гаэлем Монфисом. И лишь третьим запуском на корт выйдут американские теннисистки Серена Уильямс и Слоан Стивенс чтоб сыграть свой матч 4-го круга Ролан Гаррос-2015.

Напомним, на этом турнире Слоан уже отправила домой Винус Уильямс, сестру нынешней оппонентки, а также болгарку Цветану Перонкову и британку Хизер Уотсон. Стивенс на сегодняшний день лишь 22 года и она прогрессирует от матча к матчу, думаю и Серене с ней будет не легко.  

В свою очередь безоговорочный лидер мирового рейтинга Серена Уильямс на Ролан Гаррос-2015 обыграла Анну Фридзам, Андреу Главацкову и Викторию Азаренко. И судя по последнему матчу Уильямс – Азаренко, Серена настроена только на победу в этом турнире.

Матчи фейс ту фейс также свидетельствуют в пользу более именитой соперницы. Четыре раза Серена обыгрывала Стивенс и дважды уже в этом году. Тогда как Слоан нанесла Серене лишь одно поражение еще в 2013-ом.  В общем, матч обещает быть интересным, по этому рекомендуем смотреть видео онлайн трансляцию матча Серена Уильямс – Слоан Стивенс.

Начало матча Serena Williams vs. Sloane Stephens сразу после окончания поединка Федерер – Монфис.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Серена Уильямс – Слоан Стивенс? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисисток, можно будет посмотреть сегодня на следующих ТВ каналах: Евроспорт и Евроспрот 2, полный перечень каналов ниже:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры  и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч четвертого круга ROLAND-GARROS-2015 между американками  Серена Уильямс – Слоан Стивенс..

Слоан Стивенс - Серена Уильямс ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Серена Уильямс – Слоан Стивенс сегодня 1 июня..

1-й сет
1-5
в первом сете впереди Слоан Стивенс
1-6 с явным преимуществом в первом сете побеждает Стивенс

2-й сет

0-1 берет свою подачу Стивенс
1-1 и Серена берет свою подачу
1-2 Слоан
2-2 Уильямс
2-3 Слоан берет свой гейм
3-3 снова паритет
4-3 Серена делает первый брейк
4-4 переломного момента не получилось Слоан Стивенс возвращает брейк
5-4 Слоан снова выходит вперед
5-5 Сравнивает Уильямс
6-5 Снова брейк от Серены Уильямс
7-5 Забирает второй сет Серена

3-й сет

0-1 свою подачу выигрывает Слоан Стивенс
1-1 Уильямс свою подачу с трудом но берет
1-2 Снова Стивенс выигрывает свою подачу
2-2 Сравнивает Серена
3-2 и впервые в этой встрече выходит вперед с брейком
4-2 и закрепляет свой успех Уильямс
4-3 справляется со своей подачей Стивенс
5-3 с трудом но все же выигрывает свою подачу Серена
6-3 Брейк от Серены и победа в матче.

Результат матча Серена Уильямс - Слоан Стивенс 2-1 (1:6, 7:5, 6-3 ). В следующем круге Серена сыграет с Сарой Эрани.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии