31 мая 2015                    

Кей Нишикори - Теймураз Габашвили ОНЛАЙН видео трансляция матча четвертого круга Roland Garros-2015! Где смотреть матч Kei Nishikori vs.Teymuraz Gabashvili

Сегодня, 31 мая на Ролан Гаррос пройдет четвертый раунд у мужчин в одиночном разряде. И вслед за парой Свитолина - Корне на корт Филиппа Шатрье выйдут пятый номер рейтинга ATP Кей Нишикори из Японии и россиянин Теймураз Габашвили, занимающий ныне 74-ю позицию в рейтинге. 

В личных встречах между Нишикори и Габашвили с небольшим преимуществом лидирует японец 3-2. Однако, на этом Чемпионате Франции, Теймураз набрал очень хорошую форму и, я думаю, легкой прогулки для Нишикори не получится. Впрочем, скоро посмотрим и оценим игру обоих теннисистов посмотрев видео онлайн трансляцию матча Нисикори - Габашвили, оставайтесь с нами, мы знаем где смотреть матч Kei Nishikori vs.Teymuraz Gabashvili, сегодня 31 мая. 
  
Счет матча: Нишикори - Габашвили 3-0 (6-3 6-4 6-2 ) 
Нисикори - Габашвили видео онлайн трансляция матча ROLAND-GARROS-2015, смотрите на канале Европорт 2. Kei Nishikori vs.Teymuraz Gabashvili, на корте Филиппа Шатрье уже скоро. Сразу после окончания  матча, здесь же будет доступен его результат и, возможно, видео запись лучших моментов матча Нисикори - Габашвили. Также для всех кто не сможет по каким то причинам смотреть видео матча Нисикори - Габашвили, мы проведем текстовую трансляцию поединка. Следите за обновлениями.

Кей Нишикори - Теймураз Габашвили ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Kei Nishikori vs.Teymuraz Gabashvili сегодня 31 мая.

Онлайн табло и текстовая трансляция матча Нишикори - Габашвили

1-й сет
1-0 повел японец на сове подаче
3-0 впереди японец
3-1 берет первое очко Габашвили
4-1 Нишикори
6-3 первый сет за японцем достаточно уверенно. 

Второй Сет

0-1 Габашвили взял свою подачу.
1-1 Ответил тем же Нишикори
2-1 первый брейк японца
5-3 впереди Нишикори
6-4 конец второго сета.

Третий сет
6-2 В пользу Нишикори.
Счет матча: Нишикори - Габашвили 3-0 (6-3 6-4 6-2 ) 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии