28 мая 2015                    

Джокович - Мюллер ОНЛАЙН видео трансляция матча второго круга Roland Garros-2015! Где смотреть сегодня 28 мая.

Сегодня, 28 мая на корте "Suzanne Lenglen" в матче второго круга Roland Garros 2015. Сыграет лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович против теннисиста из Люксембурга, 55 ракетки мира - Жиля Мюллера.

Джокович проводит один из лучших сезонов в карьере. Новак, уже имеет в активе победы на Открытом чемпионате Австралии и четырёх турнирах серии мастерс-1000. Из них на грунте в Монте-Карло и Риме. Отметим, что в этом сезоне на грунтовом покрытие серб не проигрывал. Да и титула в Париже у него нет. Ещё до старта сезона Новак говорил, что главней целью является победа на French Open. Это единственный турнир Большего шлема, который пока не покорялся лидеру ATP-тура. Что до нынешнего оппонента - Жиля Мюллера, то шансов у теннисиста из Люксембурга, немного. Будем надеяться, что всё таки завяжется борьба и мы увидим теннис высокого качества в исполнении обоих спортсменов.  

Начало трансляции матча Roland Garros-2015. Novak Djokovic - Gilles Muller около 17.00 по-Киеву, Москве.

Новак Джокович (Сербия 1) - Жиль Мюллер (Люксембург). Смотреть второй круг French Open-2015, сегодня 28 мая!

Матч завершен! Итоговый счет поединка Новак Джокович - Жиль Мюллер 3-0 (6-1, 6-4, 6-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии