27 мая 2015                    

Федерер - Гранольерс ОНЛАЙН видео трансляция матча второго круга Roland Garros-2015! Где смотреть сегодня 27 мая.

Сегодня, 27 мая на корте "Сьюзан Ленглен" в матче второго круга Roland Garros 2015, сыграет экс-лидер мирового рейтинга, вторая ракетка мира швейцарец - Роджер Федерер. Противостоять Федереру будет 57-я ракетка мира, испанский  теннисист - Марсель Гранольерс.

Роджер в этом году выиграл три турнира. В Брисбене серия - 250. Дубае серия - 500, где в финале переиграл первую ракетку мира, серба - Новака Джоковича. И один турнир на грунте, серии 250 в Стамбуле. Напомним, что Роджер в своё время выигрывал French Open. Это случилось в 2009 году, тогда в финале легендарный швейцарец победил шведа - Робина Содерлинга. Что, касается нынешнего соперника. Марсель как и большинство испанцев лучшие результаты показывает на грунтовых кортах. Неплохая игра Гранольерса на грунте, и подогревает интерес к предстоящему матчу.

Начало трансляции матча Roland Garros-2015. Roger Federer - Marcel Granollers около 13.30 по-Киеву, Москве

Роджер Федерер (Швейцария, 2) - Марсель Гранольерс (Испания). Смотреть ОНЛАЙН второй круг French Open-2015, сегодня 27 мая!

Трансляция завершена. Счет матча Федерер - Гранольерс : 3-0 (6-2, 7-6 (7:1), 6-3)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии