26 мая 2015                    

Теннис сегодня, Кики Бертенс - Светлана Кузнецова ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть сегодня 26 мая матчи Роланд Гаррос.

Сегодня, 26 мая на открытом Чемпионате Франции по теннису 2015 года, состоится матч первого круга, одиночного женского разряда между голландской теннисисткой Кики Бертенс и россиянкой, восемнадцатой сеяной – Светланой Кузнецовой. Эксперты сходятся во мнении, что однозначным фаыоритом пары является россиянка. С таким мнением согласны и букмекеры, они пронозируют уверенную победу Кузницовой. Однако спорт в целом и теннис в частности тем и интересен, что мало прогнозируем. Что произойдет в матче Бертенс – Кузнецова, сможет ли Светлана так легко как это пророчат специалисты пройти нидерландскую теннисистку Кики Бертенс, смотрите онлай видео трансляцию матча Кики Бертенс - Светлана Кузнецова уже скоро!
Роланд Гаррос – Счет матча Бертенс – Кузнецова 1-6 | 6-4 | 2-6  

Не знаете где смотреть теннис сегодня 26 мая? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире теннисный матч Бертенс – Кузнецова – LIVE. Посмотреть сегодняшние матчи Роланд Гаррос можно будет и по телевизору. Роланд Гаррос в прямом эфире покажут каналы: Евроспорт и Евроспорт 2 (Россия), CT Sport (Чехия); TSN3, TSN4, TSN5,  (Канада) и другие иностранные ТВ каналы. Если у вас нет возможности смотреть теннис по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции или ссылка на матч Бертенс – Кузнецова. По завершению матча Бертенс – Кузнецова здесь будет дан его результат и счет по сетам.

Кики Бертенс - Светлана Кузнецова ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн сегодня 26 мая

Трансляция завершена! Светлана Кузнецова как и предполагалось победила Кики Бертенс.  Счет матча Бертенс – Кузнецова 1-2 (1-6 | 6-4 | 2-6)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии