23 мая 2015                    

Джонсон - Кормье | Уайдман - Белфорт ОНЛАЙН видео трансляция титульных боёв и других поединков вечера UFC 187 в Лас-Вегасе. Смотреть сегодня 23 мая!

Сегодня, в ночь с 23 на 24 мая на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоится крупнейшее шоу UFC 187. В рамках которого пройдёт два поединка за титул чемпиона UFC. 1-й номер рейтинга 31-летний - Энтони Джонсон "Rumble" будет драться за вакантный титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе, с 36-летним - Даниэлем Кормье "DC". Напомним, что бой стал возможен, после того как руководство UFC дисквалифицировало действующего чемпиона в этом весе - Джона Джонса (21-1). У которого возникли проблемы с законом. Предыдущую свою драку в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата - Энтони Джонсон провёл против 2-го номера UFC - Александра Густофссона, 24 января текущего года. И уверенно победил шведского бойца, нокаутом в первом раунде. В свою очередь, Даниэль Кормье последний раз выходил в октагон 3 января нынешнего года против вышеупомянутого - Джона Джонса. Кормье проиграл титульный бой, единогласным решением судей. И вот "нежданно негаданно" у Даниеля появился, ещё один шанс стать чемпионом. Сможет или нет, использовать этот шанс - Кормье? Смотрите сегодня в главном поединке вечера UFC 187 в Лас-Вегасе... По мнению экспертов и котировкам букмекеров, шансы на победу у претендентов приблизительно 50% на 50%.

 Энтони Джонсон - Даниэль Кормье - результат боя.

Начало трансляции титульного боя в полутяжёлом весе. Cormier - Johnson около 7.00утра по-Киеву, Москве.
В этот же вечер нас ожидает, ещё один поединок за титул чемпиона UFC. На этот раз в среднем весе. В октагон знаменитой арены "MGM Grand" выйдут. Действующий чемпион - Крис Уайдман по-прозвищу "The All-American" и претендент, 38-летний боец из Бразилии - Витор Белфорт по-прозвищу "The Phenom". Отметим, что Белфорт экс-чемпион UFC. Титулом чемпиона бразильский ветеран обладал в далёком 2004 году. В прошлом году бразильский ветеран не выходил в октагон в рамках UFC. А вот в 2013 одержал три уверенных победы над сильными соперниками и вполне заслуженно получил очередную возможность побороться за титул чемпиона. Для Криса предстоящая защита будёт уже четвёртой. В трёх предыдущих драках были повержены, дважды - Андерсон Силва и Лиото Мачида. Уайдман на ходу и похоже не собирается расставаться с поясом. Что сможет противопоставить Белфорт - Уайдману. Смотрите сегодня видео онлайн трансляцию в рамках вечера UFC 187 в Лас-Вегасе.
Начало трансляции титульного боя в среднем весе. Weidman - Belfort около 6.30 утра по-Киеву, Москве. Начало первых поединков вечера UFC 187 в Лас-Вегасе начнётся в 1.30 по-Киеву, Москве.

Также, в главном файт карде вечера UFC 187 в Лас-Вегасе будут драться:    
Дональд Серроне (27-6) - Джон Макдесси (13-3) - результат боя Серроне - Макдесси - досрочная победа Ковбоя, во втором раунде. В связи с отказом от продолжения боя.
          
Андрей Орловский (23-10) - Трэвис Браун (17-2-1) - Результат боя Браун - Орловский - досрочная победа Андрея Орловского нокаутом, в первом раунде.
     
Джозеф Бенавидес (21-4) - Джон Морага (16-3)
 
 
В предварительном файт карде UFC 187 на арену "MGM Grand" в Лас-Вегасе выйдут:
Джон Додсон (16-6) - Зак Маковски (19-5)     
 
Джош Бёркман (27-11) - Донг Хьюн Ким (19-3-1, 1 KO)     
 
Юрайя Холл (10-4) - Рафаэль Натал (19-6-1) - результат боя победа Рафаэля Наталя раздельным решением судей.      
 
Нина Энсарофф (6-4) - Роуз Намахунас (2-2)     

Отборочный раунд UFC 187 онлайн результаты:  

Майк Пайл (26-10-1) - Колби Ковингтон (7-0) - результат боя победа Колби Колбингтона единогласным решением судей.   
Ислам Махачев (11-0) - Лео Кунц (17-1-1) - результат боя досрочная победа Ислама Махачева удушающим во 2-ом раунде.
 
Джастин Скоггинс (9-2) - Джош Сэмпо (11-4) - результат боя победа Джастина Скоггинса единогласным решением судей.

Cormier - Johnson | Weidman - Belfort ВИДЕО онлайн ТРАНСЛЯЦИЯ с арены "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США). Смотреть сегодня 23.05.2015!

Результат боя Кормье - Джонсон - досрочная победа Даниеля Кормье удушающим, в третьем раунде. Видео запись боя Кормье - Джонсон, позже

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии