22 мая 2015                    

Кудряшов - Мероро ОНЛАЙН видео трансляция вечера бокса в Москве. Смотреть сегодня 22 мая!

Сегодня, 22 мая во Дворце спорта "Лужники", пройдёт крупнейший вечер бокса. В одном из поединков в ринг выйдет российский проспект - Дмитрий Кудряшов по прозвищу "Russian Hammer". Дмитрий будет боксировать за титул интернационального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг) с боксёром из Намибии - Викапитой Мероро по-прозвищу "Beast Master". Как быстро проедется Хаммер по африканцу и будет пожалуй, главной интригой этого поединка. Дмитрий за не полных четыре года, на профи ринге провёл 17 боёв. В которых, лишь единицам удавалось добраться к экватору боя. А так избиение "аляяя...Уайлдер" имеется в виду чемпион мира в супертяжёлом весе - Дионтей Уайлдер (33-0 32 КО). Не пропустите или даже не пропускайте поединки с участием Дмитрия, есть на что посмотреть...

Достижения на профи ринге: Дмитрий Кудряшов (17-0, 17 KO) - Викапита Мероро (28-4, 14 KO)

Кудряшов - Мероро ОНЛАЙН видео трансляция поединка с Лужников. 22.05.2015!

Видео трансляция завершена, результат боя "Кудряшов – Мереро" – победа Дмитрия Кудряшова нокаутом в шестом раунде. Видео запись, боя Кудряшов – Мереро смотрите в повторе позже………


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии