22 мая 2015                    

Бокс Дрозд - Яник ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Москве. Смотреть сегодня 22 мая!

Сегодня, 22 мая, во Дворце спорта "Лужники", Москва (Россия) пройдёт крупнейший вечер бокса с участием ведущих боксёров России. Одним из главных поединков вечера будет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) между действующим чемпионом 35-летним россиянином Григорием Дроздом "Pretty Boy" и претендентом, 29-летним поляком - Лукашем "Стингером" Яником.

Напомним, что этот бой стал возможным после того, как накануне другой поляк - Кшиштоф Влодарчик отказался от матча-реванша с Григорием из-за инфекционной болезни. Яник сразу же заменил соотечественника. И уже сегодня будет боксировать за пояс чемпиона мира по самой престижной версии - WBC.
Далее читайте информацию о  последних боях нынешних соперников.

Григорий Дрозд последний раз выходил в ринг 27 сентября прошлого года в Крылатском, Москва. В ранге чемпиона Европы Григорий боксировал за титул чемпиона мира против поляка - Кшиштофа Влодарчика. Отметим, что бой прошёл с явным превосходством россиянина и завершился победой Дрозда, единогласным решением судей: 118-109 | 119-108 | 119-108. Матч реванш, который планировался на сегодня, по выше упомянутым причинам так и не состоялся. Григорий за профи карьеру проиграл единожды, это было в далёком 2006 году в поединке против немца - Фирата Аслана, Дрозд проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. Отметим, что с 2008 года Григорий все свои поединки проводит исключительно в России.

В свою очередь, Лукаш Яник потерпел два поражения в профессионалах. Первое - в 2009 году против Матеуша Мастернака, которого к слову полтора года назад нокаутировал Дрозд. Второе в 2013 году. Яник проиграл по запискам судей, британцу - Ола Афолаби: 111-117 | 113-115 | 114-114.  

По мнению экспертов, фаворитом противостояния является действующий чемпион. Котировки букмекеров также говорят в пользу - Дрозда, на победу которого дают 1.02 против 13.0 на Яника. За счёт чего может победить претендент, сказать сложно. Однако, будем надеяться, что поляк навяжет борьбу чемпиону и бой выйдет зрелищным, ведь на кону пояс чемпиона мира...

Достижения на профи ринге: Григорий Дрозд (39-1, 27 КО) - Лукаш Яник (28-2, 15 КО)

Титульный бой Григорий Дрозд - Лукаш Яник смотрите около 21.00 По-Киеву, Москве.

Григорий Дрозд - Лукаш Яник ОНЛАЙН видео трансляция боя за титул чемпиона мира в Москве. Смотреть сегодня 22.05.2015!

Видео трансляция завершена. Результат боя Дрозд - Яник - досрочная победа Григория Дрозда техническим нокаутом. Видео запись боя Дрозд - Яник, позже....

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии