12 мая 2015                    

Хоккей сегодня Финляндия – Россия ОНЛАЙН видео трансляция, смотреть сегодня 12 мая.

Сегодня, 12 мая, в ледовом дворце CEZ Арена в Остраве, играют матчи последнего тура группового этапа Чемпионата мира 2015 по хоккею, участники группы B. Все четверть финалисты этой группы уже определены, далее проходят США, Россия, Финляндия и Беларусь. Но с какого именно места, кто попадет в ¼ финала еще не ясно. Ясна лишь позиция Беларуси, она четвертая и в четвертьфинале беларусам предстоит померятся силами с канадцами, которые не потеряли ни одного очка в групповом турнире. Судя по счету в матче США - Словакия, сборные России и Финляндии будут оспаривать второе место в группе B. То есть в ¼ выбирать себе соперника между тре крунур и чехами. Как видите выбор, приблизительно равный, что выходить против одних, что против других. Даже возможно, учитывая, что Чемпионат мира проходит в Чехии, будет лучше выйти на шведов.
По этому на мой взгляд, сегодняшний матч Россия - Финляндия имеет вес лишь с точки зрения уверенности в собственных силах. С точки зрения сетки плей-офф, разницы фактически нет.
Тем не менее Финляндия – Россия это классика европейского хоккея. По этому, думаю, нас ждет классный интересный матч, с трудно прогнозируемым исходом. Финны уже дважды в этом году обыгрывали россиян, но то были не такие важные турниры как ЧМ, смогут ли они развить этот успех сегодня? Узнаем уже скоро….

Счет матча Россия - Финляндия (буллиты)

Не знаете где смотреть хоккей сегодня? Мы вам подскажем. Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире хоккейная битва Финляндия – Россия – LIVE. Посмотреть матч Финляндия – Россия можно будет и по телевизору. Матч Финляндия – Россия в прямом эфире покажут каналы: Россия 2 и Спорт 1 (Россия); TVP Sport (Польша); TSN1, TSN3, TSN4 (Канада) и другие иностранные ТВ каналы. Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Россия - Финляндия.

Хоккей Россия - Финляндия ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 12 мая.


Полная видео запись матча Финляндия - Россия



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии