9 мая 2015                    

Бокс Сауль Канело Альварес - Джеймс Кирклэнд ОНЛАЙН видео трансляция мегафайта в Хьюстоне. Смотреть сегодня 9 мая!

Сегодня, в ночь с 9 - 10 мая на арене "Минут Мейд Парк" в Хьюстоне, Техас (США) пройдёт крупный вечер бокса. Главным событием которого станет бой в 1-м среднем весе (до 69,9 кг). Между 24-летним мексиканским талантом - Саулем Альваресом по-прозвищу "Canelo" и 31-летним панчером из Остина, Техас (США) - Джеймсом Кирклэндом по-прозвищу "Mandingo Warrior".

Оба боксёра имеют по одному поражению на профи ринге. Сауль проиграл, непобедимому Флойду Мейвезеру. Поединок Альварес - Мейвезер состоялся в сентябре месяце 2013 года и завершился победой американца 116-112 | 114-114 | 117-111 - отметим, что один судья усмотрел ничью в том поединке. Вместе с тем, мы понимаем что перебоксировать Флойда не удавалось, ещё никому. Подтверждение тому, недавний бой с Мэнни Пакьяо. Видеозапись встречи Мейвезер - Пакьяо смотрите здесь. Глядя на статистику Альвареса, понимаешь, что Канело боксёр высокого класса. Вдуматься только! в 24 года на счету мексиканца, уже 46 поединков на профи ринге из них 31 победа нокаутом. Сауль экс-чемпион мира, кстати пояс у мексиканца отобрал всё тот же - Мейвезер младший. Свой предыдущий бой Альварес провёл в июле месяце прошлого года на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе против кубинца - Елисанды Лары. Бой завершился победой Альвареса раздельным решением судей: 115-113 | 117-111 | 113-115.
В свою очередь "американский панчер" - Джеймс Кирклэнд, может и не встречался за свою карьеру с соперниками калибра - Альвареса. Однако мало кому из оппонентов - Джеймса, суждено было пройти всю дистанцию. У Джеймса есть, серьезный аргумент с которым нельзя не считаться - это убойные удары. Единственное поражение Кирклэнд потерпел в 2011 году от японца - Нобухиро Ишиды, техническим нокаутом в первом раунде. Последний поединок перед боем с Альваресом, Кирклэнд провёл почти два года назад против - Глена Тапии. Тот бой завершился технической победой Mandingo Warriorа в 6-ом раунде.
Большинство экспертов сходятся во мнении, что победит мексиканский талант. Котировки букмекеров, также говорят о победе - Альвареса. Сауль обладает хорошей техникой, хоть и молодой, но достаточно опытный боксёр. К тому же Киркланд, как было сказано почти два года не выходил в ринг. Однако фактор тяжёлого удара никто не отменял, глядишь и попадёт пару раз американец, а там и завяжется...    

Достижения на профи ринге: Сауль Альварес (44-1-1, 31 KO) - Джеймс Кирклэнд (32-1, 28 KO)

Альварес - Кирклэнд ОНЛАйн видео трансляция боя в Хьюстоне (США). Смотреть сегодня 9.05.2015!

Результат боя   Сауль Альварес - Джеймс Киркленд: победа Канело Альвареса нокаутом в третьем раунде. Видео запись боя Сауль Альварес - Джеймс Киркленд, позже.....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии