9 мая 2015                    

Хоккей ОНЛАЙН Россия – Беларусь, смотреть сегодня 9 мая матч Чемпионата мира в прямом эфире.

Сегодня, 9 мая в Остраве на 10-ти тысячной CEZ Арене, состоится хоккейное сражение, которое может стать украшением турнира. Вяло текущая по Чемпионату мира сборная команда России будет биться с очень собранной и хорошо контратакующей сборной Беларуси. Этот матч, безусловно, стоит особняком в сегодняшнем игровом дне, и посмотреть его видео трансляцию очень рекомендовано. 
Статистика личных встреч говорит нам в пользу сборной России, три последних матча россияне выигрывали с минимальным преимуществом, но все же выигрывали. Так случилось и на прошлогоднем ЧМ в Минске, тогда в групповом раунде Сборная России обыграла беларусов 2-1. Однако, на чемпионате мира в Чехии все обстоит немного по-другому. После победы белорусов над шедшими без поражений американцами, мне кажется вполне вероятна и большая интрига в матче Россия – Беларусь. Букмекеры свой прогноз на матч Россия – Беларусь оставили неизменным, они не верят в победу «Батькиной дружины». 

Счет матча Россия 7-0 Беларусь

Еще не решили где смотреть матч Чемпионата мира по хоккею Россия - Беларусь? Оставайтесь с нами скоро в прямом эфире хоккейная битва Барусь – Россия – LIVE. Посмотреть хоккей сегодня можно будет и по телевизору. Матч Россия - Беларусь покажут каналы Россия 2 и Спорт 1 (оба Россия), Беларусь 2 (Беларусь), TSN5 (Канада) и другие иностранные ТВ каналы. Если у вас нет возможности смотреть хоккей по телевизору оставайтесь с нами и следите за обновлениями, вскоре на wrestlingua.com, появится плеер онлайн видео трансляции матча Россия - Беларусь.

Хоккей Беларусь – Россия ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира по хоккею. Смотрите хоккей сегодня 9 мая.

Матч окончен, вы можете посмотреть видео запись матча Россия - Беларусь. Воспользовавшись видео плеером выше.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии