25 апреля 2015                    

Хоккей Канада – США видео трансляция и онлайн результаты полуфинального матча ЮЧМ-2015. Смотрите сегодня 25.04.2015 в прямом эфире.

Североамериканское дерби в полуфинале юниорского Чемпионата мира по хоккею 2015-го года состоится сегодня 25 апреля на Цуг Арене, в Швейцарском городе Цуг. Что сказать о матче хоккейном матче США-Канада? Это – классика, это накал страстей и рубка до последней секунды заключительного периода. Хотите смотреть видео онлайн трансляцию первого матча ½ финала в прямом эфире? Следите за обновлениями на этой странице. Теперь немного о том как команды пробились в полуфинал.

США - заняли второе место в группе проиграв лишь безупречным, в групповом раунде россиянам а в остальных матчах были добыты разгромные победы над оппонентами. В ¼ также легко американцы повергли в уныние сборную Чехии 4-0 уже в первом периоде и 7-2 к концу матча. Команда, действующий Чемпион мира в этой возрастной группе, команда на ходу и команда очень результативная.  

Канада
– выиграла все четыре матча группового раунда, тем самым показав 100% результат. Не стал исключением и четвертьфинал. В ¼ канадцы в непростом матче одолели  шведов 5-3 и заслужено подошли к полуфинальной битве с действующим Чемпионом мира U-18.
Вот такой, трудно поддающийся прогнозам  матч ожидает нас уже скоро. Смотрите хоккей вместе с нами и получайте удовольствие от увиденного.

Счет матча ЮЧМ-2015 Канада 2 - 7 США

Хоккей ОНЛАЙН трансляция КАНАДА-США, видео и результаты матча. Смотреть сегодня 25.04.2015.

Матч Завершен. Результат матча Канада 2 - 7 США


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии