7 января 2015                    

Биатлон видео запись трансляции женской эстафеты 4x6км. Смотрите онлайн репртаж из Оберхофа, сегодня 7 января.

Сегодня, 7 января в Оберхофе (Германия) в рамках четвёртого этапа кубка Мира по биатлону, пройдет женская эстафета 4x6км. Это вторая эстафетная гонка в сезоне. Напомним, в первой эстафете в австрийском Хохфильцене украинки заняли 7-е место.

Состав сборной команды Украины на женскую эстафету в Обергофе:
7-1. Анастасия Меркушина
7-2. Валя Семеренко
7-3. Ольга Абрамова
7-4. Ирина Варвинец

Список команд участниц а также их составы можно посмотреть скачав старт-лист:w4x6-7.01.2015-startlist.pdf [132,09 Kb] (cкачиваний: 226)

Результаты женской эстафеты от 7 января
1) Чехия
2) Франция
3) Беларусь
4) Норвегия
5) Италия
6) Украина
7) Россия
Полные результаты можно скачать здесь

Если вы сегодня не в Оберхофе но все равно хотите посмотреть биатлон, мы предлагаем присоединится к нам. За час до начала эстафетной гонки на этой странице будет опубликована информация о том, где сегодня, 7.01.2015 посмотреть биатлон в хорошем качестве. Также сразу по завершению гонки мы опубликуем результаты соперничества. Следите за обновлениями.... 

Биатлон смотреть видео повтор трансляции женской эстафеты из Обергофа 7.01.2015.

Трансляция завершена. В данный момент доступна запись гонки 7.01.2015
Видео ролик находится в открытом доступе на стороннем сайте, по этому редакция не несет ответственности за его содержание а также не может гарантировать его работоспособность. Если вы не согласны с размещением этой информации на сайте обратитесь в редакцию.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии