31 декабря 2014

Россия - Чехия хоккей видео онлайн трансляция! Смотрите онлайн сегодня 31.12.2014

Сегодня, в ночь с 31 декабря на 1 января молодёжные сборные России и Чехии в очном противостоянии определят сильнейшего в последнем матче Группы В. Фаворитом, матча являются россияне, которые одержали две победы в группе, при одном поражении от шведов. Чехи в свою очередь проиграли два матча группы, одержав одну победу в дополнительное время над датчанами (4:3). Однако мы знаем, что поединок Россия - Чехия в каком бы состоянии не находились команды, всегда вызывает особый интерес. Думается нас ожидает бескомпромиссный и динамичный матч, так как, россияне будут стремиться закрепить за собой второе место в группе. А чехам для выхода в четвертьфинал, вообще нужна только победа. Если вы еще не решили где смотреть заключительный матч группового турнира МЧМ-215 по хоккею между сборными России и Чехии. Присоединяйтесь к нам.

Начало трансляции в полночь По-Киеву или 1.00 московское время.

Турнирные таблицы, расписание матчей ЧМ-2015

Результаты шестого игрового дня на молодежном Чемпионате мира 2015 года Группа B

Счет матча Швеция - Швейцария 5-1 в пользу Швеции.
Счет матча Чехия - Россия 4-1 победа Чехии.

Ниже смотрите нарезку всех опасных игровых моментов матча Россия - Чехия, за 31 декабря в HD качестве.

Россия - Чехия хоккей видео трансляция. Смотреть онлайн сегодня 31 декабря

Ссылки на онлайн видео трансляцию матча Россия - Чехия с чемпионата мира по хоккею среди молодежи до 20 лет появятся в этой теме за 30 минут до начала. Следите за обновлениями...

Россия - Чехия хоккей видео трансляция для мобильных Смотрите 31 декабря.