20 декабря 2014                    

Онлайн видео повтор трансляции боя Робин Красничи - Дариуш Сек ! Смотрите онлайн.

20 декабря в Мюнхене (Германия) пройдёт бой за титулы интернационального чемпиона по версии WBO и континентального чемпиона по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между 27-летнем уроженцем Сербии, ныне представляющим Германию - Робином Красничи и 28-летним поляком Дариушем Секом.
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Робин Красники (42-3, 16 KO), Дариуш Сек (21-1-1, 7 КО).
Робин будет проводить защиту титулов чемпиона. И в случае успеха, вполне может претендовать на бой за звание чемпиона мира. Что покажет претендент, поляк - Дариуш Сек. Мы сможем увидеть в прямой трансляции из Мюнхена, которая начнётся в 21.00 По-Киеву. Также, в этот вечер бокса на ринг выйдут Доминик Бёсель (16-0, 5 KO) - Мохамед Мерах (12-1-3, 4 КО), где "на кону" будет стоять титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг).

Результат боя Красничи - Сек

 
Сегодня 20 декабря бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Робин Красничи (43-3, 16 КО) в интересном бою,  единогласным решением судей, одержал победу над поляком Дариушем Секом (21-2-1, 7 КО). Счет судейских записок: 116-112, 116-112 и 115-113. Эта победа позволила Красничи защитить принадлежащие ему титулы WBO International и WBA Continental. Для тех зрителей кто не успел увидеть поединок Красничи-Сек онлайн, мы предлагаем смотреть его в записи на этой страничке. 

Прямая трансляция боя Робин Красничи - Дариуш Сек. Мюнхен (Германия)

Трансляция завершена. Теперь смотрите на этой странице видео запись боя 20 декабря. Красничи - Сех.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии