13 декабря 2014                    

Онлайн видео запись трансляции боя Александр Усик - Дэни Вентер ! Смотреть бокс 13 декабря онлайн!

Сегодня, 13 декабря в киевском Дворце спорта состоится бой за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжёлом весе между 27-летним украинцем Александром Усиком и 35-летним южноафриканцем Дэни Вентером.
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Александр Усик (5-0, 5 КО), Дэни Вентер (19-6, 14 КО).
Александр Усик все свои пять боёв на профи ринге завершил досрочно. В этом 10 раундовом поединке на кону, которого стоит титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO, Александр является фаворитом. Что сможет противопоставить восходящей звезде украинского бокса - Вентер. Это, пожалуй вопрос номер один. На нашем сайте вы сможете смотреть трансляцию этого и других поединков с участием украинских боксёров. Начало прямого эфира из киевского Дворца спорта в 19.00 по местному времени.


Усик - Вентер видео трансляция боя. Смотреть 13 декабря онлайн полный, последний бой

Трансляция завершена, вскоре в этой теме появится видео запись последнего поединка Александра Усика против Дени Вентера. Следите за обновлениями.

Нокаут Александр Усик – Дэни Вентер \ Alexander Usyk – Dэni Venter



Трансляция Завершена, вскоре в этой теме появится видео запись последнего поединка Александра Усика против Дени Вентера. Следите за обновлениями.

Полный бой Усика 13 декабря смотреть онлайн



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии