6 декабря 2014                    

Видео запись трансляции боя Бремер - Глажевский ! Смотреть повтор.

Сегодня, 6 декабря на арене EWE Arena в Ольденбурге (Германия) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между обладателем титула 36-летним немцем Юргеном Брёмером и претендентом 32-летним поляком Павлом Глажевским. Брёмер будет в третий раз защищать пояс чемпиона, его соперник Павел Глажевский 8 номер рейтинга. 
Достижения спортсменов на профессиональном ринге: Юрген Брёмер (44-2, 32 КО), Павел Глазевски (23-2, 5 КО). По основным показателем можно сделать вывод, что шансов у поляка не так уж и много. Пять нокаутов в 23 боях говорит, что Глазевски обладает не самым тяжёлым ударом в дивизионе. Брёмер для сравнения завершал бои досрочно в 32 случаях из 44. Бой за титул есть бой за титул и мотивация здесь будет запредельной. Всем поклонникам бокса хорошего зрелищного поединка. На нашем сайте будет трансляция этого боя, а также других поединков, которые пройдут в Германии.

Ориентировочное время начала поединка Бремер -  Глажевский 22:00 Киев, 23:00 Москва

Бремер - Глажевский смотреть видео запись боя. Смотрите бой онлайн


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии