7 июня 2019                    

Футбол, Украина - Сербия 07.06.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Отборочного этапа Евро-2020

7 июня, на "Арена Львов" во Львове (Украина), в рамках Отборочного этапа к чемпионату Европы-2020, состоится матч 3-го тура в группе В. Сборная Украины примет команду Сербии. Один из ключевых матчей для обеих команд в борьбе за путевку на финальную часть Чемпионата Европы 2020 года. Наряду с нынешними соперниками за две путевки на Евро от группы В борются национальные сборные Португалии, Литвы и Люксембурга.

Напомним, после двух сыгранных туров подопечные Андрея Шевченко возглавляют турнирную таблицу группы В. В активе украинской команды 4 набранных баллов. На старте квалификации: Зинченко, Коноплянка и компания сыграли выездную без результативную с действующими чемпионами континента. Затем, увезли три очка из Люксембурга. Буквально выгрызли украинские футболисты победу у местной команды. На 90-й минуте автогол Родригеса решил исход матча.

В свою очередь, сербы, провели пока-что одну игру в рамках квинтета В. В 1-м для себя матче, подопечные Младена Крстаича сыграли в ничью на "Эстадио да Луж" с португальцами. На гол Душана Тадича с пенальти - "Селесао" ответили точным ударом Перейры из-за пределов штрафной.

Украинцам просто необходимо побеждать сегодня. Как сложится для них игра на "фартовом стадионе" во Львове против прямого конкурента за место в финальной части ЕВРО-2020, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Украина - Сербия в 21.45 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Украина: Пятов — Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко — Степаненко — Цыганков, Зинченко, Малиновский, Коноплянка — Яремчук.

Сербия: Дмитрович — Рукавина, Спайич, Миленкович, Коларов — Лазович, Максимович, Льяич, Гачинович — Тадич, Митрович.
Арбитр встречи - Антонио Матео Лаос (Испания).

Украина - Сербия, 3-й тур Отборочного этапа к Евро-2020, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Украины. Счет игры Украина - Сербия 5:0 (2-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии