1 апреля 2019                    

Хоккей, СКА - ЦСКА 01.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Гагарина

1 апреля, на хоккейной площадке "Ледового дворца" в Санкт-Петербурге, в рамках плей-офф Кубка Гарина-2019, состоится 3-я игра финальной серии в западной конференции. Местный СКА примет московский ЦСКА. Продолжение армейского "Супер-дерби" ожидает нас сегодня.

Напомним, стартовые игры, которые прошли на "ЦСКА-Арене" в Москве, завершились победами подопечных Игоря Никитина 2:1 и 3:1 соответственно. Причем, в обеих случаях питерские хоккеисты совершили больше бросков по воротам соперника, и где-то владели инициативой. Вместе с тем, москвичи играют эффективней. Как результат, счет серии 2:0 в их пользу.

Безусловно, тренерскому штабу питерского супер-клуба во главе с Ильей Воробьёвым необходимо что-то предпринять, дабы сохранить шансы на общую победу. В предстоящей домашней игре, Никите Гусеву и компании проигрывать попросту нельзя. С 0:3 отыграться будет крайне сложно, если не сказать большего...

Как непосредственно сложится 3-я игра серии, и сумеют ли хоккеисты СКА достойно ответить москвичам на родной арене, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! «КХЛ» и «КХЛ HD».

Начало трансляции матча СКА - ЦСКА в 19.30 московское время.

СКА - ЦСКА, Прямая видео трансляция 3-го матча финальной серии на Западе. Кубок Гагарина-2019, результат игры...

Результат матча победа СКА после овертайма. Счет игры СКА - ЦСКА 2:1 (0-1, 1-0, 0-0). Овертайм (1-0). Победную шайбу на 13-й минуте овертайма забросил Прохоркин. Питерцы сокращают отставание в серии до 1:2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии