7 февраля 2019                    

Хоккей, Россия - Финляндия 07.02.2019. ОНЛАЙН видео трансляция матча Шведских Игр

7 февраля, на ледовой площадке Арены-2000-Локомотив в Ярославле (Россия), где сегодня стартуют "Шведские Игры" по хоккею сезона 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура между сборными России и Финляндии. Напомним, команды встречались 1,5 месяца назад на Кубке Первого Канала. Тогда, "Красная Машина" не оставила "Камня на камня" от Суоми, победив с итоговым счетом 5:0. Дважды Токранов, Григоренко, Капризов и Гавриков отличились точными бросками. Безусловно, финны постараются реабилитироваться за разгромное поражение в Санкт-Петербурге.

На предстоящую игру российских хоккеистов выведет нападающий московского «Динамо» - Вадим Шипачёв. Шипачев блестяще играет в матчах КХЛ, и целиком заслуженно выведет национальную сборную.

Как сложится очередная "Супер-битва" флагманов мирового хоккея. Кто возьмет верх в тренерской дуэли: Илья Воробьёв или Юкка Ялонен, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 19:30 московское время.

Хоккей, Россия - Финляндия, Beijer Hockey Games 2018/19, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых буллитов. Счет игры Россия - Финляндия 3:2 (1-1, 0-0, 1-1). Овертайм (0-0). Буллиты (4:3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии