11 декабря 2018                    

Шальке - Локомотив Москва, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Лиги Чемпионов

Сегодня, 11 декабря, на "Фельтинс-Арене" в Гельзенкирхене (Германия), в рамках заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч в группе D.   Местный Шальке примет московский Локомотив. Немецкий клуб обеспечил себе место в плей-офф Лиги Чемпионов. Железнодорожники имеют теоретическую возможность побороться за путевку в Лигу Европы. Для этого подопечным Юрия Сёмина необходимо побеждать сегодня гельзенкирхенцев, и надеяться, что в параллельной игре, Галатасарай не сумеет выиграть у португальского Порту.  Любой другой результат, и москвичи завершают евросезон.

Напомним, Порту с 13-ю набранными баллами уже выиграл группу. У Шальке 8-мь пунктов, и вторая путевка в весеннюю часть сезона соответственно. Галатасарай набрал 4 балла. У Локомотива 3 пункта. Стамбульский клуб выиграл свою дуэль у Локо 3:2. Первая домашняя игра завершилась со счетом 3:0, выездная 0:2, поэтому россиян устроит сегодня лишь победа.

Как подготовил команду к решающей игре в Лиге Чемпионов текущего сезона - Юрий Сёмин. Сумеют ли Миранчуки, Фарфан и компания переиграть немотивированных немцев в гостях, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Шальке-04 - Локомотив в 20.55 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Шальке: Ферманн — Стамбули, Налдо, Мендиль — Маккенни, Руди, Калиджури, Шопф, Арит, Тойхерт — Коноплянка

Локомотив: Гильерме — Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус — Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Антон Миранчук, Алексей Миранчук — Фарфан
Арбитр – Тасос Сидиропулос (Греция).

Футбол, Шальке-04 - Локомотив, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 6-й тур Группа D. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Шальке. Счет игры Шальке-04 - Локомотив 0:1 (0-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии