2 декабря 2018                    

Дионтэй Уайлдер - Тайсон Фьюри, Прямая Онлайн трансляция титульного поединка в США.

Сегодня, в ночь 1-2 декабря, на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе (США), состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий обладатель пояса, 33-летний американец - Дионтэй Уайлдер по-прозвищу "Бронзовый бомбардировщик" выйдет в ринг против 30-летнего претендента из Великобритании - Тайсона Фьюри. Мегафайт небитых чемпионов ожидает на любителей и поклонников бокса по-всему миру. Напомним, Фьюри в 2015 году был чемпионом по трем версиям WBA Super, IBF и WBO.

Мало кто верил, что мегафайт подобного уровня состоится в ближайшее время в рамках хевивейта. Тем не менее, уже через несколько часов мы станет свидетелями одной из долгожданных битв чемпионов...

Дионтэй Уайлдер дебютировал на профи ринге в 2008 году. С тех пор, провел 40 поединков. Все выиграл, 39 завершил досрочно. Лишь гаитяно-канадец Бермейн Стиверн, в первом их титульном бою, который состоялся в январе 2015-го года, сумел продержатся под атаками "Бомбардировщика" все отведенные регламентом 12-ть раундов. В крайнем поединке, Уайлдер в 10-м раунде нокаутировал кубинца - Луиса Ортиса. Стоит отметить, в 7-м раунде Дионтэй был близок к поражению от "Кинг-Конга", однако выстоял. Затем, уже американец словил кубинского нокаутера на один из своих пушечных ударов, после чего несколькими сериями заставил Ортиса капитулировать. Для Уайлдера предстоящая защита титула станет уже 8-й.

Тайсон Фьюри выступает в профессионалах, также с 2008 года. Вместе с тем, провел на 13-ть боев меньше, нежели Дионтэй. 27 викторий в активе "Цыгана". Особняком стоит успех Фьюри в бою с многолетним гегемоном дивизиона, украинцем - Владимиром Кличко. В ноябре 2015-го года, Тайсон перебоксировал Кличко-младшего. Дважды 115-111 и 116-111 в пользу британского претендента. После сенсационного успеха, у Фьюри начались проблемы с алкоголем, депрессией. Как результат, британец не дал реванш Володе, и отказался от поясов. Возвращение Фьюри припало на июнь текущего года. С того времени, британский здоровяк провел два поединка против не самых сильных оппонентов. Сефер Сефери и Франческо Пьянета не сумели доставить каких-то проблем экс-чемпиону.

Дионтэй, прежде всего полагается на мощь своих ударов. Фьюри имеет хорошее боксерское чутье и инстинкты, которые он наглядно продемонстрировал в бою против украинского чемпиона. Один из самых неудобных и скользких соперник в супертяжах. Насколько он неудобен будет для чемпиона сегодня, у которого к слову один из самых непредсказуемых стилей ведения бокса, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: ИНТЕР и МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 KO) - Тайсон Фьюри (27-0, 19 KO)  
Начало трансляции чемпионского поединка Дионтэй Уайлдер - Тайсон Фьюри около 06.00 утра по-Киеву, 07.00 Москва, Минск. 

БОКС, Уайлдер - Фьюри, Прямая Онлайн видео трансляция титульного мегафайта, результат поединка в Лос-Анджелесе. Смотреть...

Результат - боя НИЧЬЯ - раздельным решением судей. Счет боя Дионтэй Уайлдер - Тайсон Фьюри 115-111, 110-114, 113-113. Подробности и видео запись первого боя Уайлдер - Фьюри, смотрите на нашем сайте чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии