2 декабря 2018                    

Александр Гвоздик - Адонис Стивенсон, Прямая Онлайн трансляция чемпионского боя в Канаде.

Сегодня, в ночь 1 - 2 декабря, на арене "Centre Videotron" в Квебек-Сити (Канада), состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель пояса, 41-летний гаитяно-канадец, - Адонис Стивенсон по-прозвищу "Супермен" выйдет в ринг против 31-летнего украинца - Александра Гвоздика по-прозвищу "Гвоздь".

Предстоящий мегафайт, особняком стоит для украинских болельщиков. Безусловно, немало поклонников таланта харьковчанина сейчас в стране. Наряду с Василием Ломаченко и Александром Усиком, которые уже давно ходят в чемпионах. Свой 1-й шанс получил "Гвоздь". Оппозиция у Александра - именитый чемпион из Канады, который владеет поясом более 5-ти лет.

Бой вызывает повышенный интерес, так-как здесь нет очевидного фаворита. Украинец на 10-лет младше и значительно подвижней чемпиона. Превосходит Адониса в антропометрии, однако не в размахе рук. На стороне Стивенсона колоссальный опыт и убойная левая, которая не раз отправляла соперников на канвас.

Александр Гвоздик дебютировал на профи ринге в 2014-м году. За это время провел 15-ть боев. Все выиграл, 12-ть завершил досрочно. В предыдущей встречи, которая значилась отборочной, украинец уверенно перебоксировал малоизвестного француза - Амара Мехди. 117-111, 116-112 и 118-110 счет судейских записок в пользу Гвоздика. Александр не показал свой лучший бокс в том поединке, однако и этого хватило для комфортной победы. Безусловно, сегодня будет иначе...Саши необходимо показать свой максимум, дабы завоевать престижнейший пояс в мире бокса.

Адонис Стивенсон выступает в профессионалах с 2006-го года. С тех пор, провел 29-ть боев, в которых одержал 27 побед. Один бой проиграл, еще один завершился вничью. Единственное поражение "Супермен" потерпел в далеком 2010 году от американского боксера - Дарнелл Боне, техническим нокаутом во 2-м раунде. Стоит отметить, тот поединок не был титульным.

Как сложится дебютный бой за титул чемпиона мира для Александра Гвоздика против именитого обладателя регалии, смотрите в прямом эфире на ИНТЕРЕ.

Достижения на профи ринге: Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 KO) - Александр Гвоздик (15-0, 12 KO). 
 Начало трансляции чемпионского поединка Адонис Стивенсон - Александр Гвоздик около 05.00 утра по-Киеву.

БОКС, Стивенсон - Гвоздик, Онлайн результат видео трансляции титульного мегафайта в Канаде.

Результат боя Стивенсон - Гвоздик - победа Александра Гвоздика, нокаутом в 11-ом раунде! Подробности боя Гвоздик - Стивенсон - ПО ССЫЛКЕ. А видео запись титульного боя Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона смотрите на нашем сайте чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии