28 ноября 2018                    

ПСЖ - Ливерпуль 28.11.2018 ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов.

28 ноября, на стадионе "Парк-де-Пренс" в Париже (Франция), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 5-го тура в группе С. Местный Пари Сен-Жермен примет английский Ливерпуль. Встреча грандов Европейского клубного футбола.

На данный момент, в группе С ведется напряженнейшая борьба за две путевки в плей-офф. Все четыре клуба не утратили шансы на выход из группы. У Ливерпуля и Наполи по 6-ть набранных баллов. В активе ПСЖ пять пунктов. Белградская Црвена Звезда с четырьмя набранными очками замыкает турнирную таблицу квартета.

Безусловно, предстоящая игра парижан с месисайдцами на "вес золота". Проигрывать сегодня нельзя. Это понимают немецкие наставники команд: Томас Тухель и Юрген Клопп.

Как сложится супербитва звездных коллективов? Что сумеют предложить хозяева поля в составе которых играют: Неймар, Мбаппе и Кавани - мерсисайдцам сегодня, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча ПСЖ - Ливерпуль в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время.  

Ориентировочные составы команд:
ПСЖ: Буффон — Маркиньос, Тьяго Силва, Кимпембе — Менье, Верратти, Ди Мария, Бернат — Мбаппе, Кавани, Неймар

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнолд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон — Хендерсон, Вейналдум — Милнер, Фирмино, Мане — Салах
Арбитр – Шимон Марчиняк (Польша).

Футбол, ПСЖ - Ливерпуль, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 5-й тур Группа С. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа ПСЖ. Счет игры ПСЖ - Ливерпуль 2:1 (2-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии