28 ноября 2018                    

Локомотив – Галатасарай 28.11.2018, Прямая видео трансляция Лиги Чемпионов.

28 ноября, на стадионе "РЖД Арена" в Москве (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 5-го тура в группе D. Местный Локомотив примет турецкий Галатасарай.

По-итогам четырех сыгранных туров, железнодорожники не набрали зачетных баллов, и сегодня подопечные Юрия Семина имеют возможность размочить неприятную для себя статистику. А заодно, получить маленький шанс побороться за путевку в Лигу Европы. Лидирует в квартете D португальский Порту, у которого 10-ть баллов. У немецкого Шальке 8-мь пунктов. В активе Галатасарая 4 очка. В случае победы сегодня, москвичи приблизятся к стамбульскому клубу на расстояние одного очка.

Напомним, команды встречались в 1-м туре. Тогда, в Стамбуле хозяева поля разгромили москвичей 3:0. Сумеют ли подопечные Юрий Сёмина взять реванш на родном поле у турецкого суперклуба, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Локомотив – Галатасарай в 20.55 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Локомотив: Гильерме – Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус – Денисов, Крыховяк – Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарван — Смолов.

Галатасарай: Муслера – Мариано, Азиз, Кабак, Нагатомо – Фернандо, Донк, Ндиайе – Фегули, Дердийок, Родригес.
Арбитр – Антонио Матеу Лаос (Испания).

Футбол, Локомотив Москва – Галатасарай, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 5-й тур Группа D. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа московского Локомотива. Счет игры Локомотив – Галатасарай 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии