27 ноября 2018                    

Футбол, ЦСКА - Виктория Плзень 27.11.2018, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов.

27 ноября, на стадионе "Лужники" в Москве (Россия), в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 5-го тура в группе G. Местный ЦСКА примет чешскую Викторию Плзень.

После четырех сыгранных туров в активе армейцев 4 набранных балла, и 3-е место в турнирной таблице соответственно. У чешских футболистов один пункт и последняя строчка. У Реала и Ромы по 9-ть пунктов. Для продолжения борьбы в плей-офф Лиги Чемпионов, армейцам необходимо побеждать сегодня, а затем Реал на "Сантьяго Бернабеу". В свою очередь, подопечные Павела Врбы утратили все шансы на весеннюю часть ЛЧ, однако вполне могут побороться за Лигу Европы. Для этого чешским футболистам нужна победа в предстоящей игре.

Напомним, команды встречались в рамках первого круга. В сентябре, на стадионе чешского клуба подопечные Виктора Гончаренко сыграли в ничью 2:2. Причем, 1-й тайм москвичи проиграли 0:2, однако во второй 45-ти минутке нашли в себе силы отыграться. Чалов и Влашич отличились точными ударами в той игре.

Как сложится один из ключевых матчей для российского и чешского супер-клубов в престижнейшем турнире Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - Виктория Плзень в 20.55 московское время.
Ориентировочные составы команд:
ЦСКА: Акинфеев – Фернандес, Набабкин, Бекао, Щенников – Ахметов, Влашич, Бистрович, Сигурдссон, Обляков — Чалов

Виктория: Грушка – Ржезник, Хейда, Губник, Лимберски, Хоржава – Грошовски, Петржела, Чермак, Коваржик — Чорый
Арбитр – Денни Маккели (Нидерланды).

ЦСКА - Виктория Плзень, Лига Чемпионов 2018/19 годов, 5-й тур Группа G. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Виктории Плзень. Счет игры ЦСКА - Виктория Плзень 1:2 (1-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии