19 ноября 2018                    

Футбол, Германия - Нидерланды 19.11.2018, Прямая Онлайн трансляция матча Лиги Наций

19 ноября, на футбольном поле  "Фельтинс-Арена" или  «Арена АуфШальке» в Гельзенкирхене (Германия) в рамках Лиги Наций по футболу, состоится заключительный матч в группе A1. Сборная Германии примет команду Нидерландов. Напомним, первая их игра в рамках второго тура на Амстердам Арене, завершилась разгромной победой хозяев 3:0. Ван Дейк, Депай и Вейналдум отличились точными ударами. Болезненное поражение для "тетракампионов", и безусловно, немцы постараются взять реванш на домашнем поле.

Стоит отметить, игра также имеет турнирное значение. В случае ничьи или победы голландцев, подопечные Рональда Кумана выиграют группу, и выйдут в финальный раунд Лиги Наций, где разыграют трофей с национальными сборными Португалии, Англии и Швейцарии.

Как сложится любопытнейшее противостояние Грандов мирового футбола, и сумеют ли подопечные Йоахима Лёва оставить за бортом финала четырех "оранжевых", смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Германия - Нидерланды в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Германия:  Нойер - Гинтер, Зюле, Хуммельс, Шульц - Киммих, Горецка, Гнабри, Кроос, Сане - Вернер.

Нидерланды: Силлессен - Дамфрис, Де Лигт, Ван Дейк, Блинд - Вейналдум, Де Рон, Де Йонг - Бергвейн, Бабел, Депай.
Арбитр – Овидиу Хацеган (Румыния).
Прямую трансляцию матча Лиги Наций-2018, Германия - Нидерланды, Вы сможете посмотреть сегодня 19.11.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина, МАТЧ! ТВ  - Россия.

Футбол. Германия - Нидерланды, Лига Наций-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Германия - Нидерланды 2:2 (2-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии